Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Моу 2 Мод много денег

КатегорияКатегория: Android » v2.3.7 ПросмотровПросмотров: 3934 Обновление: 04.02.2015
 (голосов: 1)
Моу 2 Мод много денег
Моу 2 – это продолжение первой части прикольной игры, целью которой является ухаживание за виртуальным «желейным» питомцем.
Скриншоты:


Видео обзор:



Почувствуйте себя в роли ответственного родителя – играйте с вашим виртуальным другом, заботьтесь о нем и он не даст Вам заскучать. В этой части Вас ожидает большее количество заданий и возможностей. Как и в предыдущей версии, индикаторы подскажут Вам, чего сейчас не хватает Моу. Его нужно кормить, поить, лечить от разных болезней, следить за его отдыхом, играть с ним и даже ухаживать за Вашим личным мини-садиком с растениями. Не забывайте также ходить по магазинам и покупать Вашему любимцу новый цвет, одежду, украшения, прически и аксессуары, в общем - всячески менять его внешний вид. Красивая графика, отличная анимация и интересный геймплей не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей. Помните о том, что кроме основных действий, в процессе этой игры на Андроид 2.3.6 Вы также можете участвовать в мини-играх, чтобы развлечь питомца и заработать монет.




Все, что нужно сделать – это скачать Моу 2 на Android и наслаждаться игрой. Это и разрезание фруктов, и постройка башни, и милые танцы с Моу, и многое другое. Хоть мы и предоставляем Вам возможность никогда не испытывать нехватки монет, ведь это – Mou 2 Мод много денег, будьте уверены – интересные головоломки и мини-игрушки придутся Вам по душе. Своим прогрессом в игре вместе с фото любимца можно поделиться с друзьями в соцсетях прямо через игру. Кроме всего остального, мультяшный персонаж может издавать разные прикольные звуки, поэтому неудивительно, что с таким множеством функций игра популярная и была скачана миллионы раз. Пойте и играйте на музыкальных инструментах с Вашим питомцем, купайте и укладывайте, следите за его здоровьем – и Вас всегда будет рад видеть Ваш милый и преданный виртуальный друг.

Скачать игру Моу 2 для Android:

moy_2_-1417802036.apk [10.5 Mb] (cкачиваний: 380)

Скачать Моу 2 Мод много денег

moy_2_-mod.apk [10.5 Mb] (cкачиваний: 686)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.