Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Мяусим с бесконечными деньгами

КатегорияКатегория: Android » Аркады ПросмотровПросмотров: 15186 Обновление: 11.12.2014
 (голосов: 24)
Мяусим – это современный аналог любимого всеми с детства тамагочи. Для большинства это была самая первая в их жизни игрушка и каждый помнит этот маленький аппарат с черно-белым экраном и смешным пиканьем кнопок.
Скриншоты:




Видео обзор:



Что ж, пришла пора вспомнить свое детство и вновь прочувствовать все прелести данного развлечения.
Современная игровая индустрия значительно ушла вперед со времен оригинального тамагочи и, конечно, новая версия имеет ряд существенных отличий. Но идеи существуют вне времени и вот, спустя столько лет задумка создания виртуального питомца все еще имеет немалый спрос. Только теперь это не серое непонятное существо, состоящее из квадратиков, а невероятно красивый и милый котенок. Живой, красочный с огромными глазами он способен растопить любое сердце. А в Мяусим Котовасия вы еще и в состоянии создать уникальный внешний вид котенка. Но просто любоваться не получится. Цитируя классиков: «мы в ответе за тех, кого приручили». Так что вам придется развлекать его, кормить, удовлетворять все его прихоти и убирать за ним, чтобы он рос здоровым и веселым.




По классическим принципам игры, выйдя из приложения, вы не освобождаетесь от обязанностей по уходу. Скачать Мяусим с бесконечными деньгами для Android это все, что в настоящее время требуется, чтобы завести друга, который будет всегда рядом и не даст вам скучать.
Ваш мурлыка живет настоящей жизнью вместе с вами, даже если вы этого не видите. И он так же может заскучать, проголодаться или разбить что-то в своем доме. Не оставляйте вашего малыша, ведь он, как и любое живое существо, требует заботы и внимания. В вашем арсенале для этого множество мини-игр, а также в магазине вы можете приобрести кучу разных средств по уходу за вашим любимцем и найти всевозможные игрушки. А мод бесконечные деньги даст возможность делать более дорогие подарки вашему коту.

Скачать игру Мяусим для Android:

myausim.apk [24.94 Mb] (cкачиваний: 2400)

Скачать Мяусим Мод

mewsimv1.1.3mod.apk [29.63 Mb] (cкачиваний: 6658)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.