Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Моу 3 Мод много денег

КатегорияКатегория: Android » Прикольные ПросмотровПросмотров: 12366 Обновление: 02.02.2015
 (голосов: 63)
Моу 3 Мод много денег
Милая и забавная игра Моу 3 – это обновленная версия популярного приложения, аналог когда-то популярных Тамагочи. В ней вы ухаживаете за хорошеньким питомцем, играете с ним в мини-игры, ходите в гости к другим «желешкам» и присматриваете за аквариумом с рыбками
Скриншоты:


Видео обзор:



Этой игре ничего не стоит помочь Вам развеять скуку, развеселить и скоротать время. Перед вами мультяшное яйцо – троньте его, и персонаж рождается на свет и ждет, пока Вы придумаете ему имя. Своеобразная графика привлекает с первых же минут, Вам захочется все больше и больше времени проводить с Вашим виртуальным питомцем. Чтобы его покормить, нужно посмотреть в книгу с рецептами, где указаны продукты, необходимые для того или иного блюда. Эти продукты можно купить в магазине, и монет у вас всегда будет достаточно – ведь мы предлагаем Вам Мод много денег. Их также всегда можно заработать в мини-играх с Вашим воспитанником.




Не забывайте следить за его здоровьем, одевать, стирать его одежду, убираться в его комнате, укладывать его спать, учить его играть на музыкальных инструментах и посещать других питомцев. Ваш Mou 3 может даже повторять своим забавным голоском фразы, сказанные Вами. Потешное и милое создание придется по душе и взрослым, и детям, оно учит любить и ухаживать, ведь у вас в руках – почти живое существо. Это новая версия игры, поэтому и возможностей, соответственно, у Вас теперь больше – новые наряды, возможность создать свой рецепт, собственный аквариум, куда можно покупать новых рыбок и другое. Ваш любимец сам подскажет, что ему нужно в данный момент, поэтому просто следите за его настроением и у вас не будет трудностей с этой игрой. Легкий способ попробовать современное «Тамагочи» на своем телефоне – это Скачать Моу 3 на Android. Заходите в приложение почаще – ведь Вы заботливый хозяин, не так ли?

Скачать игру Моу 3 для Android:

moy-3.apk [14.7 Mb] (cкачиваний: 1843)

Скачать Моу 3 Мод много денег

moy_3mod.apk [987.38 Kb] (cкачиваний: 4602)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.