Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Мой говорящий том Мод бесконечные деньги

КатегорияКатегория: Android » 3D ПросмотровПросмотров: 236429 Обновление: 30.03.2014
 (голосов: 586)
Цена: Бесплатно
Версия Android: 2.3 и выше
Размер: 14 Мб


Особенности:
Мод на большое количество денег
Уход за котом

Мой говорящий том - интересное приложение, позволяющее завести себе нового друга, который будет развлекать вас в скучные времена, показывать вам гримасы, повторять а вами, совершать самые разнообразные трюки, веселясь и смеясь вместе с вами.
Скриншоты:






Видео обзор:



Нашего нового героя зовут Том, у него появятся друзья, но немного позже, сначала будет только один питомец. Вы будете ухаживать, смотреть, кормить и играться с ним. Это то, что вас будет заботить ближайшее время, ещё нужно заботиться как за маленьким ребенком, иногда очень капризным.
Игра Мой говорящий том на андроид устройстве смотрится очень хорошо, так же хорошо будет играть на планшете, качество графики очень хорошее. Питомец будет иногда просить вас сделать определенные вещи, если не сделаете, то он расстроится. У него много эмоций, он может корчить разные гримасы в зависимости от настроения.
Не забывайте купать вашего питомца, водить его в ванную, чтобы он был чистым и шерсть была блестящей. Чем лучше вы будете его кормить, тем больше он станет в размерах. Не забывайте про то, что с ним можно играть в различные игрушки. Чтобы приобретать бонусы используйте версию-мод, имеющую много денег. Скачать Мой говорящий том на Android не сложно, это осилит даже самый маленький, процедура обычная. Играть в игру тоже смогут все возраста без ограничений.
Радует мод на бесконечные деньги, в нем вы найдете все и сразу, любая пища, любые бонусы все, что хотите в магазине вы сможете приобрести сразу для своего питомца, чтобы он рос быстрее и был сильным.

Скачать игру Мой говорящий том для Android:

moy_govoryaschiy_tom_v1.4.1.apk [13.67 Mb] (cкачиваний: 32767)

Скачать Мод Бесконечные деньги:

moy_govoryaschiy_tom_v1.4.1_mod.apk [15.29 Mb] (cкачиваний: 32767)
Скачать с Google Play

 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.