Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Вормикс Мод много денег

КатегорияКатегория: Аркады, Стратегии ПросмотровПросмотров: 15566 Обновление: 17.12.2014
 (голосов: 26)
Вормикс – это пошаговая тактическая стратегия, которая известна всем как сражения воинственных червячков. Вряд ли найдется кто-либо, кто не слышал бы об этом, поистине культовом развлечении еще со старых времен.
Скриншоты:




Видео обзор:



Что ж, теперь владельцы мобильных устройств так же смогут насладиться этой легендарной игрой.
Данное развлечение многие помнят еще с незапамятных времен. Это была она из первых игр в жанре стратегия, и она до сих пор является одним из тех родоначальников и примеров, по которому в последующем было разработано немало игровых продуктов. В настоящее время для того, чтобы вновь погрузиться в этот захватывающий мир не нужно находиться непосредственно за компьютером – достаточно лишь установить игру на ваш смартфон. А дальше перед вами встанет выбор персонажа, за которого вы будете сражаться. Это может быть классический червячок, зомби, кот, волк, заяц или даже боксер. Каждый из них уникален, имеет свои сильные и слабые стороны.




Научитесь правильно их использовать и только тогда вы сможете победить! Также в магазине вы найдет около пятидесяти самых разнообразных видов оружия для этой игры на Андроид 4.2. Но будьте бдительны, ведь в данном приложении также существуют разного рода препятствия, для которых следует правильно подобрать способ противодействия. Кроме всего вышесказанного, данная игра рассчитана еще и на усовершенствование своего персонажа и постепенное его развитие. А сделать это вам будет намного проще в версии игры Wormix с модом много денег. Обобщая все упомянутые факторы, вам придется довольно тщательно проработать вашу стратегию, а для этого у вас есть море возможностей. Игра не даст вам скучать, а невероятно красивая мультяшная графика сделают этот процесс еще приятнее. Все, что от вас требуется – это скачать Вормикс на Android. Погрузитесь в удивительный мир стратегии и тактики и попробуйте выйти победителем из этой борьбы.

Скачать игру Вормикс для Android:

wormix-v1.60.07.apk [45.46 Mb] (cкачиваний: 1916)

Скачать Вормикс Мод много денег

wormix-mod.apk [38.26 Mb] (cкачиваний: 10690)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.