Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Angry Birds Go Мод много денег

КатегорияКатегория: Android » Гонки ПросмотровПросмотров: 11680 Обновление: 18.03.2014
 (голосов: 26)
Цена: Бесплатно
Версия Android: 2.3.3 и выше
Размер: 49 Мб


Особенности:
Много соперников
Разные режимы игры
Мод на много денег

Angry Birds Go - интересная гоночная игра, которую ждали уже долгое время и теперь можно свободно в неё сыграть, доступна она в бесплатной версии и со всеми любимыми персонажами в комплекте. Все действия происходят на гоночной трассе.
Скриншоты:






Видео обзор:



В игре у вас будет возможность выбора персонажа, но его ещё следует разблокировать, а для этого требуется сначала пройти определенное количество уровней и заработать деньги. В случае если вы используете мод, то денег будет у вас уже много, поэтому особо стараться, чтобы заработать деньги не стоит.
Все герои Злых птиц на гонках на андроид выступают в роли гонщиков, так же соперники будут свиньями, что вполне естественно. У каждого персонажа будет своя машина и свои уникальные способности, которые так же можно развивать. Попутно на трассе будут разбросаны бонус для ускорения, примагничивание всех монет на пути и прочих.
Данная версия игры была оптимизирована, так что смело можно скачать Angry Birds Go на Android 2.3.3 и использовать её на любых устройствах, поддерживающих данную платформу. Графика трехмерная, очень хорошо прорисована, в мультяшном стиле, что понравится малышам, ведь все цвета яркие и со спецэффектами.
Мод на большое количество денег дает большое преимущество. Вы можете разблокировать любую трассу, открыть любого персонажа и начать играть непосредственно им. Так же можно воспользоваться быстрым усовершенствованием своего автомобиля. Есть возможность тюнинга авто, которая дает большие возможности при старте и помогает преодолевать расстояние за короткий срок.

Скачать игру Angry Birds Go для Android:

angry_birds_go_1.1.1.apk [48.52 Mb] (cкачиваний: 1522)

Скачать Мод много денег:

angry-birds-go-1.0.6-mod-unlimited-gold-gems.apk [48.93 Mb] (cкачиваний: 4730)
Скачать с Google Play

 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.