Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые


Beat the boss 3 mod много денег

КатегорияКатегория: Android » Аркады ПросмотровПросмотров: 29324 Обновление: 08.04.2014
 (голосов: 25)
Beat the boss 3 mod много денег Цена: Бесплатно
Версия Android: 2.3 и выше
Размер: 49 Мб


Особенности:
Много вещей
Мод на бесконечные деньги
Свободное действие

Beat the boss 3 - третья версия занимательной игры, которая имеет большую популярность среди офисных работников, поклонников Южного парка и обычных пользователей, желающих поглумиться над человечком в игре. Наслаждайтесь процессом.
Скриншоты:








Видео обзор:



Игра Бить босса 3 на андроид имеет продолжение игры Beat the Boss 2, но так же имеет мод на бесконечные деньги, позволяющие делать что угодно. Если вы готовы дать отпор своему боссу и не опуститься в своих глазах, то игра очень подходит вам.
Очень полезна игра для снятия напряжения и злости, стоит только представить человека не месте игрока и можно смело делать все что угодно с ним. Изначально вы создаете персонажа, после чего приступаете к его публичному унижению, это все могут смотреть и ваши виртуальные сотрудники. Мод с деньгами дает вам дополнительные возможности сделать из босса настоящего гангстера, применить к нему все доступные средства, которые разблокируете.
Скачать Beat the boss 3 на Android в третьей версии и начать играть в любом месте. Есть множество инструментов для оказания давления на персонажа, можете вылить в него чашку горячего кофе, пустить в него нож, или воткнуть нечто острое, можете таскать и бросать его из стороны в сторону.
Так же в игре можно менять фон, он не особо разнообразный, но можно выбрать оптимальный. Все действия, которые вы проведете, будут озвучиваться и будет реакция на них. Если боссу очень больно, то он кричит как потерпевший. Оружия около 100 наименований.

Скачать игру Beat the boss 3 для Android:

beat-the-boss-3.apk [49.08 Mb] (cкачиваний: 4846)

Скачать Мод много денег:

boss3-v1.6.3-mod.apk [27.82 Mb] (cкачиваний: 14162)
Скачать с Google Play

 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.