Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Empire: Four Kingdoms

КатегорияКатегория: Android » Стратегии ПросмотровПросмотров: 5551 Обновление: 13.04.2015
 (голосов: 32)
Empire: Four Kingdoms
Сегодня мы познакомимся с прекрасной стратегией и интерактивной игрой Empire: Four Kingdoms. Данная игра приобрела огромную популярность во всем мире за счет интересной графики, наличия большого мира со множеством существ и различных королевств.
Скриншоты:

Empire: Four KingdomsEmpire: Four KingdomsEmpire: Four Kingdoms
Видео обзор:



Эмпайр: Фор Кингдомс наверняка будет интересна самым прихотливым любителям стратегий. Если вы любите времена величественных замков, храбрых рыцарей и правления царей, одним из которых вам предстоит стать и управлять собственным королевством, то эта игра вам обязательно понравится. Игровой процесс предполагает несколько направлений, в которых нужно развиваться. Во-первых, вы сможете строить различные здания и неприступные крепости в пределах границ вашего королевства, чтобы оно процветало и росло. Во-вторых, создать собственную могущественную армию и с ее помощью защищать и расширять границы своего королевства. Конечно же, для этого необходимо добывать ресурсы, которые будут поддерживать армию. В-третьих, игроку придется создать и совершенствовать арсенал смертоносного оружия, которое не оставит камня на камне от вражеских замков. Кроме того, в процессе этой игры на Андроид 4.2 можно и нужно исследовать и осваивать множество новых континентов, на которых вас ждет немало захватывающих испытаний.

Empire: Four Kingdoms

Empire: Four Kingdoms


В этом приложении хорошо продуман режим сражения. Вы сможете планировать тактику ведения боя против тысяч других игроков, что поможет развить индивидуальное стратегическое мышление. Также, вы можете заняться созданием собственной великой и могущественной империи, и соревнуясь с другими геймерами и объединяясь в альянсы ради завоевания новых земель.
Если вам это все по душе, и есть желание окунуться в загадочное и полное эпических боев средневековье, то вы обязаны скачать Empire: Four Kingdoms на Android. Эта игра была удостоена большим количеством наград и ее выбрали миллионы людей во всем мире.

Скачать игру Empire: Four Kingdoms для Android:

empire-four-king-doms-v1-10-60.apk [48.57 Mb] (cкачиваний: 1956)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.