Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Survival in Forest

КатегорияКатегория: Android » Аркады ПросмотровПросмотров: 3703 Обновление: 13.04.2015
 (голосов: 11)
Survival in Forest
Хотите поучаствовать в игре на выживание - Survival in Forest создана специально для этого. Бродилка предоставляет свободу действий и передвижений: никакой цивилизации, только лес с его недружелюбными обитателями против игрока.
Скриншоты:

Survival in Forest
Видео обзор:



Неплохая графика создает ощущение, что вы и вправду в горном лесу – большая территория со своеобразной растительностью и красивыми видами. Будьте осторожны – дикие кабаны и медведи встречаются на каждом шагу, грозя вас убить. Животных можно победить с помощью топора, факела или застрелить, если вовремя подобрать на земле подходящее оружие. Оно, кстати, попадается разное, поэтому скучать в процессе этой игры на Андроид 4.2 не придется. Натыкаясь на различные кнопки, Вы временно можете перенестись в другие локации, например, в пещеру, полумрак которой можно исследовать с помощью того же факела. Нужно помнить, что важно следить за жизненными показателями – после сражений с животными у Вас остается все меньше и меньше шансов на выживание.

Survival in Forest



В Survival in Forest используйте то, что есть под рукой и учитесь ориентироваться по местности – ведь никто Вам помочь не сможет – в этом лесу Вы единственный человек. Несомненно, стоит скачать Survival in Forest на Android – хотя бы для того, чтобы «нагуляться» по местности, пытаясь убить животных, пока они не убили Вас. Все становиться еще интересней в ночное время – достойное звуковое сопровождение не дает забыть о мрачности и непредсказуемости темного леса. Несмотря на достаточно простой геймплей, игра требовательна к ресурсам Вашего девайса, ведь графика тут вполне приличная. Разработчики постоянно работают над обновлениями и постепенно добавляют разные дополнительные опции к игре. Не забывайте учитывать смену дня и ночи – позаботьтесь об укрытии заранее. Для этого постройте дом, где можно провести ночь в безопасности.

Скачать игру Survival in Forest для Android:

survival_in_forest_1.05.apk [49.89 Mb] (cкачиваний: 914)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.