Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Бомжара бесконечные деньги

КатегорияКатегория: Android » Экономические ПросмотровПросмотров: 22272 Обновление: 09.03.2014
 (голосов: 4)
Цена: Бесплатно
Версия Android: 2.3 и выше
Размер: 1 Мб


Особенности:
Развитие способностей
Выбор вариантов
Игра в рулетку
Мод на много денег

Бомжара - популярная игра, где вы будете начинать с самого нуля в прямом смысле этого слова. Роль бомжа в современном обществе играет большую проблему. Если вы готовы стремиться к лучшему, то сможете стать бизнесменом.
Скриншоты:


Видео обзор:



Всё начинается с того, что вы будете обычным бомжом, обстоятельства которые вас привели к этому не открываются, но это не важно, главное смотреть, что будет впереди. В вашем распоряжении будет новая жизнь, не простая, но возможно последний шанс стать кем-то в этой жизни. Есть мод на бесконечные деньги.
Симулятор основан на принципах ведения бизнеса, чем больше вы заинтересованы в улучшении благосостояния, тем более выше оно у вас станет. У вас будет специальный рейтинг, при каких либо действиях по улучшению своей жизни он будет незамедлительно расти. Игровое поле Бомжара на андроид имеет самое простое, где навигация выполняется методом тыка. Всё меню на русском языке, вам стоит только логически следовать своим предпочтениям. Если вы готовы сделать из обычного бомжа настоящего бизнесмена с огромным состоянием, то в ваших руках это возможно.

Стать сразу богатым можно намного проще, для этого у вас есть возможность скачать мод, позволяющий открыть бесконечные деньги, на которые вы можете сразу купить много вещей, одеться и выучиться.
Изначально у вас ничего нет, вы можете выбрать, чем вам заняться на сегодняшний день, попрошайничать, собирать мелочь. Выбирайте место, где вы будете есть, это может быть помойка изначально, а если у вас есть деньги, то вы можете покушать в заведении или скупиться в магазине. Нужно скачать Бомжара на Android и определиться с местом ночлега, это может быть привычная свалка, а может быть своя собственная квартира, до которой нужно стремиться.

Скачать игру Бомжара для Android:

bomzhara_v1.1.3.apk [611.58 Kb] (cкачиваний: 1938)

Скачать Мод бесконечные деньги:

bomzhara_v1.1.3_mod.apk [619.27 Kb] (cкачиваний: 7778)
Скачать с Google Play

 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.