Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Битва за Трон Мод много денег

КатегорияКатегория: Android » Стратегии ПросмотровПросмотров: 11061 Обновление: 13.04.2015
 (голосов: 48)
Битва за Трон Мод много денег
Станьте лучшим лендлордом в фантастическом мире игры на мобильные устройства Битва за Трон. Почувствуйте себя выдающимся полководцем. Эта стратегия стала настоящим подарком для почитателей виртуальных войн. В ваших владениях живут тысячи поселенцев, которые ждут помощи от своего господина в период надвигающейся опасности.
Скриншоты:

Битва за Трон Мод много денегБитва за Трон Мод много денегБитва за Трон Мод много денег
Видео обзор:



Обладатель звания «лучшая игра 2014 года» теперь доступна для вашего гаджета! После множества пройденных стратегий и погружений в сотни миров и эпох игроки немного охладели к стратегиям, но Битва за Трон снова вернула интерес к этому жанру. Масштабные картины боевых действий, высокий интеллект противника, индивидуальные способности у основных персонажей, возможность самому объявлять войну – вот далеко неполный перечень преимуществ данной игры. Вначале игры вы получите в свое распоряжение лишь небольшую деревушку, где мирный крестьяне знать не знают ни о каких монстрах и битвах. Но спокойные времена рано или поздно заканчиваются. Неприятель не дремлет.

Битва за Трон Мод много денег

Битва за Трон Мод много денег


Пока вы себе не спеша собираете урожай, разводите скот, делаете запасы на зиму, ваши враги готовятся к войне. Выстройте неприступный замок, который будет заранее готов к любому нападению. Накопите достаточно ресурсов и создайте самую могущественную армию на всем континенте. При помощи своих смелых солдат, а также опытных наемников держите оборону, а когда будете уверены в собственных силах, переходите в наступление! Ваши враги будут дрожать от одного вашего имени. Но помните, что грамотный правитель не окружает себя одними недругами, а всегда находит выгодных союзников. Объединяйтесь с соседями, крушите врагов вместе. Мод много денег существенно улучшит игровой процесс. Стоит скачать Битва за Трон на Andoid и вы сможете открыть собственную империю с эльфами и драконами!

Скачать игру Битва за Трон для Android:

08813-clash-of-thrones-v3-0-5.apk [48.02 Mb] (cкачиваний: 2036)

Скачать Битва за Трон Мод много денег

throne_rush.apk [885.99 Kb] (cкачиваний: 2603)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.