Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

GTA 4

КатегорияКатегория: Android » Шутеры ПросмотровПросмотров: 11825 Обновление: 04.12.2014
 (голосов: 23)
Долгожданное продолжение знаменитой серии компьютерных игр - GTA 4, готовится выйти в свет! Угоняйте машины, выполняйте миссии, ведите войны с полицией. Знакомые игровые приемы и новые фишки определенно придутся вам по вкусу!
Скриншоты:




Видео обзор:



Несмотря на то, что довольно много лет прошло после выпуска первой части Grand Theft Auto, геймеры всего мира даже во сне с легкостью скажут вам, как добраться в Казино из любой точки Либерти-Сити. И это отнюдь не случайность! Ведь данная серия игр стала настоящим шедевром в игровой индустрии. После релиза первой части в 1997 году мир был прямо-таки захвачен новой виртуальной вселенной. Казалось, что общий восторг от криминальной романтики «Крестного отца» и «Лица со шрамом» немного отступил, но с выходом новой игрушки появилось свежее поколение любителей побывать в роли дерзкого преступника.




2008 год ознаменовался рождением очередной части саги – ГТА 4, которая как обычно оправдала даже самые смелые ожидания фанатов. Уже в первый день игра принесла разработчикам $ 310 млн., что немедленно было занесено в Книгу рекордов Гиннеса. Множество приятных нововведений было представлено игрокам. Обновленный формат точек сохранения, повышенный уровень виртуального интеллекта персонажей, улучшенная система навигации и многое другое делают игровой процесс еще более захватывающим. Система боя в четвертой части также претерпела ряд изменений. Долгожданная возможность вести бои из укрытия, блокировать атаки и обезоруживать противников поможет погрузиться в компьютерную реальность более полноценно. Также разработчики решили позаботиться и о любителях мобильных устройств. Совсем скоро мы сможем скачать GTA 4 на Android. Культовая история о развивающемся мафиози несомненно станет самым важным приложением на вашем девайсе!

Скачать игру GTA 4 для Android:

gta-4.apk [4.42 Mb] (cкачиваний: 6702)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.