Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

ГТА 3

КатегорияКатегория: Android » Шутеры ПросмотровПросмотров: 29313 Обновление: 05.12.2014
 (голосов: 49)
ГТА 3 – это часть культовой саги легендарнейшей серии игр в стиле экшн, файтинг и шутер одновременно! Без сомнения, она известна всем, ведь это самая масштабная игра с мафиозным городом, преследованиями, угонами и действительно крутыми тачками.
Скриншоты:




Видео обзор:



Даже спустя столько лет после выхода оригинальной версии на персональный компьютер поклонники данной игры все еще ценят и любят ее за оригинальный сюжет и огромное количество возможностей. Действительно культовое развлечение и сегодня позабавит любого ценителя хороших и качественных развлечений, ведь настоящие ценности с годами не теряют своей привлекательности. Все это можно определенно касается вышеуказанной игры на Андроид 4.1. В данной части вы – сбежавший преступник. И при этом вас предала любимая девушка, которая, как оказалось, находилась в сговоре с представителем самого влиятельного мафиозного клана в городе. Теперь вы обязаны выполнять опасные и, конечно же, не имеющие ничего общего с законом, задания, чтобы приобрести статус влиятельного человека в городе с довольно ироничным названием Либерти-Сити.




Вас ждут невероятные приключения, схватки с представителями правопорядка, множество ситуаций, в которых решения принимаются быстро. А вот переговоры с мафией напротив лучше вести очень обдуманно и не спеша – ведь в этом городе законом являются совсем не писаные правила поведения. Также преимуществами данной версии GTA 3 является автозагрузка кеша и, несомненно, тот факт, что она полностью на русском языке. Эти два плюса сделают установку быстрой и простой, а сам игровой процесс понятным и, как следствие, более приятным. Скачать ГТА 3 для Android быстро, а вот удовольствие от возможности поиграть за пределами родного дома бесценно. Позвольте себе окунуться в мир наркобаронов и создайте действительно крутого персонажа.

Скачать игру ГТА 3 для Android:

gta3_rus.apk [9.53 Mb] (cкачиваний: 5725)
Версия с автозагрузкой кеша: grand-theft-auto3-v1-4.apk [9.57 Mb] (cкачиваний: 15034)

Кеш ГТА 3 :

Скачать 677МБ
Кэш (торрент):00274-cache-grand-theft-auto3-1.4zip.torrent [13.53 Kb] (cкачиваний: 987)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.