Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Мортал Комбат 9

КатегорияКатегория: Android » v4.2.2 ПросмотровПросмотров: 26470 Обновление: 25.12.2014
 (голосов: 99)
Мортал Комбат 9
Последняя часть Мортал Комбат 9 наконец-то разрядит однообразный список приложений вашего наладонного устройства. Откройте для себя мир кровавого ринга таким, какой он есть.
Скриншоты:


Видео обзор:



Ходят слухи, что единственной вещью, которую невозможно забыть, является фаталити Скорпиона. И это в самом деле так! Ведь целое поколение выросло на игре, а потом уже фильмах, анимации и комиксах о поединках между самыми опытными бойцами. С 1993 года и по сей день геймеры всего мира с замиранием сердца ждут выхода каждой новой части. Один из самых популярных файтингов, о котором хотя бы раз в жизни слышал каждый современный человек от мала до велика, принес своим разработчикам неслыханный успех. Даже сегодня многие готовы приобрести Геймбои моделей 90-х годов, лишь бы вновь попасть в знакомую двухмерную реальность этой игры на Андроид 4.2.2. Очередная серия Mortal kombat 9 на планшет сохраняет основные особенности саги, но при этом радует игроков целой кучей сюрпризов и нововведений.




Не успели вы привыкнуть к фишкам прошлой части, как компания NetherRealm Studios подготовила для вас новых персонажей, способности которых приятно удивят любителей жестких схваток, а также усовершенствованную систему атак хорошо знакомых старых героев, которые сегодня стали еще опасней и опытней. Сюжетную линию составит абсолютно новая история, которая точно придется по вкусу бывалым пользователям. Хотите узнать, кто станет чемпионом в этом сезоне? Мечтаете о титуле безоговорочного чемпиона? Готовы к яркому бою? Тогда вам просто необходимо сейчас же скачать Мортал Комбат 9 на Android и оказать всем, кто тут король ринга и царь горы. Для тех, кто любит быстро подраться в паре миссий и особо не заморачиваться над долгим прохождением, отзывчивые и практичные программисты решили сделать отдельные разовые поединки.

Скачать игру Мортал Комбат 9 для Android:

mortal_kombat_9.apk [259.42 Kb] (cкачиваний: 10256)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.