Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Glow Hockey 2

КатегорияКатегория: Android » Настольные ПросмотровПросмотров: 1104 Обновление: 24.01.2015
 (голосов: 1)
Glow Hockey 2
Любимая игрушка всех возрастов теперь в формате мобильного приложения. Glow Hockey 2 - обновленная версия уже знакомого виртуального аэрохоккея, который стал безоговорочным лидером в своем классе в рекордные сроки.
Скриншоты:


Видео обзор:



Рожденный в 1960-х в США аэрохоккей вовсе не планировался как популярная игра. Инженеры из Массачусетса изначально думали проводить тестирование систем циркуляции воздуха, но как всегда, парни решили позабавиться и сделали из установки импровизированный каток, по которому и запустили первую шайбу. Так и вышло, что «побочным эффектом» научной работы стало появление отличной игры на двоих, которая сегодня известна во всем мире и по которой даже проводятся международные турниры. Однако, поставить у себя дома настоящий стол для аэрохоккея довольно непросто. Да и схлопотать случайную шайбу в нос от азартного соперника тоже не всем хочется. Компания Natenai Ariyatrakool разработала компьютерный аналог данной игры. В Glow Hockey 2 учтены все недоработки реальной игрушки, чтобы сделать игровой процесс максимально захватывающим и интересным.




Яркие неоновые цвета, комфортный игровой процесс, несколько уровней сложности и возможность играть вдвоем однозначно придутся по вкусу даже самым требовательным пользователям. Полное соответствие законам физики заставят вас забыть о том, что игра происходит на дисплее электронного устройства, а не настоящем столе. Во второй части игры также были устранены погрешности первой части, расширено число подходящих для установки девайсов. Скачать Glow Hockey 2 на Android на нашем сайте проще простого. Несколько секунд потребуется на установку, которые не идут ни в какое сравнение с жаркими матчами, которые надолго захватят вас и ваших друзей. Помните: в хоккей играют смельчаки и аэрохоккей не исключение!

Скачать игру Glow Hockey 2 для Android:

30732-glow-hockey-2-v1.0.4.apk [7.15 Mb] (cкачиваний: 63)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.