Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Glow Hockey

КатегорияКатегория: Android » Настольные ПросмотровПросмотров: 1509 Обновление: 29.01.2015
 (голосов: 5)
Glow Hockey
Яркий дизайн в виде неоновый подсветки, интересная озвучка и легкость игрового процесса – это все об игрушке Glow Hockey. Данное приложение очень удачно имитирует аэрохоккей и является действительно затягивающей игрой.
Скриншоты:


Видео обзор:



В конце 1960-х годов инженеры из США в ходе своих разработок случайно нашли хороший способ развлечься, гоняя по специальному столу шайбу с помощью бит. Вскоре стало ясно, что наверняка такая забава будет интересна и другим. Так появился аэрохоккей, который сейчас, как настоящий спорт, имеет своих поклонников, собирает ассоциации и проводит чемпионаты. Сейчас, благодаря разработчикам, есть возможность поиграть в аэрохоккей прямо на телефоне. И эта возможность – Glow Hockey. Все предельно просто – игрок отбрасывает виртуальную шайбу, защищая свои ворота и в то же время стараясь забить «гол» противнику. В игре важно рассчитывать наперед, каким образом это сделать, ведь часто вероятность «гола» зависит от того, под каким углом шайбу отрикошетит от одной из стенок.




Оппонентом в процессе этой игры на Андроид 4.2.2 является Ваш телефон или же другой игрок, что является замечательным преимуществом приложения – возможность играть вдвоем на одном девайсе. Кроме того, «поле битвы» можно индивидуализировать, меняя его, шайбу, или же клюшки. Реалистичные еффекты, плавный геймплей, необычное оформление, динамичность, опциональная вибрация телефона и четыре уровня сложности, безусловно, привлекают. Количество положительных отзывов об игре говорит само за себя – Вы не пожалеете, решив скачать Glow Hockey на Android , и скоротать время интересно больше не будет проблемой. Это так же и веселый способ бросить вызов самому себе, ведь с искусственным интеллектом в качестве противника играть крайне сложно и, чтобы выиграть, необходимо проявлять просто чудеса ловкости.

Скачать игру Glow Hockey для Android:

glow-hockey-v1-2-16.apk [6.63 Mb] (cкачиваний: 262)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.