Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Шахматы на русском

КатегорияКатегория: Android » Настольные ПросмотровПросмотров: 2710 Обновление: 14.01.2015
 (голосов: 0)
Шахматы на русском – это уникальное приложение, которое представляет собой классическое настольное развлечение в электронном формате. Относящаяся к жанру симуляторов, данная игра уже завоевала признание, как у любителей оригинальной настольной игры, так и у поклонников различного вида логических приложений.
Скриншоты:


Видео обзор:



Попробуйте же и вы оценить все ее достоинства. Каждый из нас, даже принимая во внимание людей не приобщенных, однако слышал о данной игре. Старейшее настольное развлечение не кануло в лету и по сей день продолжает увлекать множество людей по всему миру. Но, к сожалению, стоит признать, что хранить дома шахматную доску отнюдь недостаточно, чтобы иметь возможность наслаждаться данной игрой: зная все правила или даже более того, владея навыками игры, вам все равно придется искать соперника себе по уровню. По этой и еще ряду причин, и вследствие значительного технологического прогресса со времен первой пешки, сделавшей свой ход, существует мобильное приложение шахматы на русском языке для планшета.




Добро пожаловать в удивительный мир логики. Данная игра имеет ряд преимуществ перед реальными шахматами, хоть и нисколько ни умаляет их значения. Прежде всего, плюс в том, что вам не нужно искать соперника и постоянно иметь под рукой шахматную доску, где бы вы ни находились. И уж поверьте, в данном случае единственное, что вам придется сделать для того, чтобы иметь доступ к игровому процессу – это скачать Шахматы на русском на Android. К тому же, в данном приложении имеется двенадцать уровней и игровые подсказки, что является несомненным преимуществом для новичков или любителей, которые смогут иметь возможность постепенно развиваться или просто наслаждаться игрой с соперниками своего ранга. Выберите одну из восьми разнообразных и уникальных по своему дизайну игровых досок, дождитесь появления конкурента и попробуйте выйти победителем из этого захватывающего состязания.

Скачать игру Шахматы на русском для Android:

chess.apk [6.68 Mb] (cкачиваний: 354)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.