Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Гитара

КатегорияКатегория: Android » Музыкальные ПросмотровПросмотров: 2123 Обновление: 17.12.2014
 (голосов: 0)
Гитара – это новое развлечение и по многочисленным рейтингам самый популярный представитель класса игровых симуляторов. Ведь кто хотя бы раз в жизни не мечтал, держа в руках гитару, заводить ликующую толпу.
Скриншоты:




Видео обзор:



Невероятно крутое чувство – издавать божественные звуки, скользя пальцами по гитарному грифу. Теперь у обладателей мобильных устройств есть возможность не покупать гитару и обучаться на ней годами. Достаточно просто обзавестись подобным приложением, и вы уже сможете почувствовать себя настоящим гитаристом. Являясь одним из самых популярных инструментов, гитара поколение за поколением продолжает покорять сердца миллионов людей. Теперь и вы, без потребности иметь сей инструмент дома, сможете сыграть свои любимые аккорды, множество из которых уже находятся внутри программы. Также главным преимуществом игрового приложения симулятор гитары в отличие от ее натурального аналога является то, что от назойливых упреков соседей и ваших сожителей вы можете избавиться, просто воткнув наушник!




Таким образом, вы сможете играть где угодно и когда вам угодно. Также само устройство программы отличается предельной простотой и является абсолютно понятным. Стоит только зайти и сыграть. Тем не менее, многие скажут, что звучание живой гитары невоспроизводимо, но в игре Guitar все звуки были профессионально записаны непосредственно с самого инструмента, так что вы определенно сможете почувствовать себя в настоящей звукозаписывающей студии, создавая собственные шедевры в процессе этой игры на Андроид 4.0. Кроме того, вашему вниманию будет предоставлен выбор из целых двух гитар: с нейлоновыми струнами и стальными. Единственное, что вам придется сделать, прежде чем приступить к игровому процессу – это скачать Гитара на Android. Те, кто хоть раз играли на гитаре, либо слышали звучание разных струн, поймут, о чем речь – издаваемые звуки одних и тех же аккордов кардинально отличаются, и вы сможете выбрать любой из них.

Скачать игру Гитара для Android:

real_guitar-1.9.5.apk [15.02 Mb] (cкачиваний: 228)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.