Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Русские Шашки

КатегорияКатегория: Android » Настольные ПросмотровПросмотров: 3733 Обновление: 13.01.2015
 (голосов: 1)
Русские Шашки
Русские Шашки - это один из самых популярных видов настольных развлечений еще с незапамятных времен. Игра довольно простая, но от этого не менее захватывающая до сих пор имеет немалую группу фанатов, ведь это настоящая классика!
Скриншоты:


Видео обзор:



Именно поэтому мы предлагаем вам оценить ее достоинства в мобильном формате в виде игрового приложения.
Данное развлечение является самым ярким примером игр, развивающих логику и требующих при этом тщательной проработки стратегии. Классика жанра благодаря своей простоте и легкости в обучении продолжает завлекать все новые и новые поколения любителей пораскинуть мозгами. Именно поэтому и сами шашки также видоизменяются с течением времени, и в данный момент вы можете иметь возможность наслаждаться всеми преимуществами игры Русские Шашки на планшет. А их насчитывается действительное бесчисленное множество: например, в реальной жизни вам пришлось бы не только постоянно иметь при себе игральную доску с фигурами, но и соперника, желающего сыграть партию.




А в мире электроники единственное, что вам понадобится – это иметь при себе заряженный смартфон. Ну и конечно предварительно скачать Русские Шашки на Android. Данное приложение, имеющее довольно реалистичную графику покорит всех любителей вышеупомянутой игры. Вы сможете не только в любой момент времени погрузиться в увлекательнейшую партию, но и вести статистику своих игр, наблюдая за прогрессом. Кроме того, в реальной жизни определить уровень соперника, а значит, и предугадать весь дальнейший ход игры невозможно. Ведь если он значительно слабее вас, то победа будет легкой и неинтересной, а если оппонент окажется значительно сильнее, то игра пройдет мимо. Именно поэтому в данном случае вы имеете возможность, выбрав свой уровень играть с искусственным интеллектом либо живыми людьми своего ранга в любое удобное для вас время. Эти и еще множество преимуществ ожидают вас по ходу игрового процесса. Попробуйте открыть их для себя.

Скачать игру Русские Шашки для Android:

checkers_hd.apk [24.01 Mb] (cкачиваний: 846)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.