Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Лабиринт 2

КатегорияКатегория: Android » Головоломки ПросмотровПросмотров: 2427 Обновление: 21.01.2015
 (голосов: 0)
Лабиринт 2
Лабиринт 2 - вторая часть всеми любимой игры, в которой ваша задача заключается в том, чтобы умело вертеть вашим устройством и избегать попадания шарика в отверстия. Теперь игра стала еще сложнее и интереснее.
Скриншоты:


Видео обзор:



В вашем распоряжении по-прежнему целый набор уровней различной сложности и разного оформления, а также возможность генерировать свои уникальные уровни. Многопользовательский режим позволяет делиться вашими собственными наработками с друзьями, обсуждать их и совершенствовать со временем. Игру можно проходить как в одиночку, так и с товарищами, что делает ее, несомненно, гораздо увлекательнее.
Labyrinth 2 на планшет - заметно усовершенствованный вариант старой классической игры с использованием акселерометра. Именно на этом инструменте и основывается вся игра. В процессе этой игры на Андроид 4.1 вам придется быть предельно аккуратным и научиться ловко крутить ваше устройство в руках. Каждое опрометчивое движение сократит ваши шансы на победу, а то и вовсе прекратит ваше участие в игре.




Наклоняйте ваш девайс в разные стороны, чтобы избегать различных препятствий, которых в этой версии стало еще больше: тоннели, горки, пружины, магниты, лазеры и т. д. Некоторые из этих препятствий, к тому же, могут изменять размер, форму и поведение шарика.
Если вы ищете хорошую игру, которая поможет вам иногда коротать время, рекомендуем вам скачать Лабиринт 2 на Android. Вместе с новым оформлением и еще более захватывающими головоломками вам никогда не станет скучно. К тому же игра не требует от вас особых интеллектуальных или психологических усилий. Она очень проста в управлении и здорово отвлекает от насущных проблем. Как и в первой версии, вы ощутите реальность происходящего на экране, как будто бы доска с препятствиями и маленький металлический шарик действительно существуют. Поклонникам первой части точно понравятся все нововведения!

Скачать игру Лабиринт 2 для Android:

01224-labyrinth-2-1-25.apk [12.03 Mb] (cкачиваний: 215)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.