Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Toca Hair Salon 2

КатегорияКатегория: Android » Игры для девочек ПросмотровПросмотров: 2280 Обновление: 25.02.2015
 (голосов: 7)
Если вы всегда в глубине души питали страсть к моде, прическам и интересным стилям, игра Toca Hair Salon 2 просто создана для вас. Это продолжение нашумевшего симулятора парикмахерской.
Скриншоты:


Видео обзор:



Игра быстро стала популярной среди миллионов пользователей мобильных устройств. Она очень красочная и яркая, нравится как детям, так и взрослым, причем обоих полов.
В игре нет ничего новаторского и сложного. Красивый интерфейс вместе с интуитивно понятным управлением делают игру ненавязчивой, но очень интересной. В Toca Hair Salon 2 Вы можете экспериментировать с самыми необычными образами. Одна из полюбившихся особенностей этой цифровой парикмахерской – гель, который восстанавливает волосы, если вы обрезали больше, чем нужно. В вашем распоряжение также масса других необходимых инструментов: расчески, ножницы, фены, средства для укладки и стайлинга.




Выбор настолько большой, что не смущает даже маленькое количество персонажей. Ведь в процессе этой игры на Андроид 4.2.2 их можно преобразовывать до неузнаваемости. Кроме создания невероятных причесок, вы также можете подбирать клиентам аксессуары. Это весьма увлекательное занятие отвлекает от будничных забот и здорово позволяет убить время. К тому же, во время создания вами прически персонажи все время корчат забавные рожицы и издают смешные звуки. Хорошее настроение даже после нескольких минут игры вам гарантировано. А теперь, к тому же, есть возможность скачать Toca Hair Salon 2 на Android, ведь изначально симуляторы выпускались исключительно для IOS.
Ваш ребенок тоже будет рад такому развлечению. Игра очень яркая, поэтому детям безумно интересно красить волосы. Да и не только, ведь в игре можно стричь, крутить, укладывать и завивать. Разнообразие инструментов и действий не заставит никого скучать. Это идеальный способ сблизиться с ребенком.

Скачать игру Toca Hair Salon 2 для Android:

07311-hairsalon-1.0.2.apk [33.27 Mb] (cкачиваний: 604)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.