Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Лабиринт

КатегорияКатегория: Android » Головоломки ПросмотровПросмотров: 1928 Обновление: 21.01.2015
 (голосов: 0)
Лабиринт
Лабиринт - полюбившаяся многим пользователям смартфонов и планшетов игра, суть которой заключается в том, чтобы провести металлический шарик по лабиринту, избегая хитро расставленных черных отверстий.
Скриншоты:


Видео обзор:



Это классический пример игры, игровой процесс которой обеспечен благодаря акселерометру вашего устройства. Может показаться, что игра примитивная и очень простая для прохождения, но это не совсем так. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы научиться ловко управлять шариком и не попадать в лузы. Любое ваше неосторожное движение закончит игру и придется начинать все с самого начала.
Полная версия игры содержит около 1000 самых разнообразных уровней. Мы предлагаем вам скачать Лабиринт на Android, где в вашем распоряжении будет 20 уровней (плюс 10 тех, которые вы сможете сконструировать самостоятельно). Эта версия бесплатна, а за полную придется заплатить. Только вам выбирать. Вы всегда можете прийти "за добавкой", если игра придется вам по вкусу. Кроме того, чтобы добиться максимальной точности и достоверности, можно откалибровать ваше устройство по встроенному уровню. Это обеспечит корректность отображения движения шарика.




Среди отличительных особенностей и явных достоинств игры - то, что она совершенно не требовательна к системным ресурсам. Ее можно без лишних проблем установить как на смартфон, так и на планшет. Игра также обладает достаточно реалистичной физикой и графикой. Вам даже может показаться, что вы держите настоящую деревянную доску с шариком. Реалистичность также помогают обеспечивать звуковые эффекты и тени. Кроме всего выше указанного, некоторые стенки нарисованы в 3D, что создает особенный эффект при движении устройства. В игре очень тонко проработаны все детали, например, шарик может долго скользить вдоль стенок отверстия и даже избежать падения внутрь, тогда как в других играх он сразу бы упал. Это приложение - идеальный способ скоротать время.

Скачать игру Лабиринт для Android:

labyrinth_lite.apk [13.94 Mb] (cкачиваний: 405)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.