Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Энигматис 2 полная версия

КатегорияКатегория: Android » Аркады ПросмотровПросмотров: 5216 Обновление: 24.02.2015
 (голосов: 3)
Энигматис 2 полная версия
Энигматис 2 Туманы Рэйвенвуда – продолжение популярной квестовой игры. Предыдущая версия носила название Дух Мэйпл-Крик и описывала события, которые происходили в маленьком городке Мэйпл-Крик.
Скриншоты:


Видео обзор:



Главная героиня, детектив, не помнит, как она туда попала и чем занималась до потери памяти. К тому же, она растеряла все свои записи и вместе с ней вам приходится начинать расследование сначала. Игра быстро стала очень популярной. Привычный для квестов геймплей, в котором вам необходимо просто бродить по открытому миру и собирать предметы, пришелся по душе большому количеству геймеров.
Вторая часть этой игры повествует уже о событиях, случившихся двумя годами позже. Детективная история продолжается и теперь главная героиня пытается поймать демонического проповедника, с которым стыкалась в первой части. Она идет по его следам, но тому все время удается перехитрить ее и быть на шаг впереди. Улики приводят наш персонаж к парку Рейвенвуд, зловещее и таинственное место.




В процессе этой игры на Андроид 4.1 вам предстоит разгадать множество загадок, чтобы докопаться до истины. В Энигматис 2 полная версия точно так же вы должны собирать определенные предметы-улики, выполнять задания и проходить мини-игры. Очень интересная особенность этой игры – таблица с уликами, которая помогает вам логически выстраивать свои догадки и планировать действия. Вас также поразит визуальное решение игры, так как все локации прорисованы очень тщательно, есть большое количество анимированных деталей. Звуковое сопровождение тоже выполнено на высшем уровне, именно благодаря звуку создается удивительная атмосфера игры. Ну и конечно же, динамический сюжет делает свое дело.
Всем любителям интересных и красивых квестов/бродилок советуем скачать Энигматис 2 на Android. Игра с большой вероятностью станет одной из любимых в этом жанре.

Скачать игру Энигматис 2 для Android:

enigmatis_2.apk [17.03 Mb] (cкачиваний: 1394)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.