Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Bio inc biomedical plague (полная версия)

КатегорияКатегория: Android » Стратегии ПросмотровПросмотров: 2812 Обновление: 30.11.2014
 (голосов: 1)
Bio inc biomedical plague (полная версия) - это очень реалистичный симулятор человеческого тела, в котором учтены все мельчайшие подробности. А Вам же отведена роль супер ученого, задача которого разработать новый смертельный вирус, который убьет человека.
Скриншоты:




Видео обзор:



Эта игра рассчитана на очень взыскательного геймера: красивая графика, реалистичность и множество вариантов прохождения. Всего есть три уровня сложности, так как игра не из простых. Тут придется думать, анализировать и отслеживать состояние пациента сразу по огромному количеству параметров.
Полная версия игры Био инк biomedical plague на русском языке очень отличается от других биологических игр. Тут Вашей задачей будет не лечить пациента и не спасать его жизнь, а придумывать и совершенствовать вирус. У подопытного есть разные показатели его здоровья: давление, пульс, нервное состояние. А так же, кроме общих показателей жизнедеятельности, на мониторах видна работа всех внутренних органов. А Вы в роли злого гения можете исследовать все реакции организма на болезнь, добавлять новые симптомы и доводить свое творение до совершенства.




Ваш пациент может умереть и от простой болезни или нескольких симптомов, но чем сложнее уровень этой игры для Андроид 4.2, тем интереснее. Ведь можно сочетать разные воздействия на организм и ждать пока медики подлечат Вашего испытуемого, что бы можно было развивать вирус дальше.
Скачать Bio inc biomedical plague (полная версия) на Android можно с нашего сайта и установить на любое свое устройство. Тогда интересное развлечение будет всегда под рукой, что бы провести время исследуя человеческий организм и разные воздействия на него. Эта загадочная игра своего рода стратегия, которая требует внимательности и изобретательности. Потому скучно точно не будет!

Скачать игру Bio inc biomedical plague для Android:

bio_inc._-_biomedical_plague_v1.54.apk [50.31 Mb] (cкачиваний: 445)

Скачать Bio inc biomedical plague Мод

bio_inc._-_biomedical_plague_v1.54_mod_unlocked.apk [50.31 Mb] (cкачиваний: 272)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.