Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Мастер Бургер полная версия

КатегорияКатегория: Android » Аркады ПросмотровПросмотров: 3449 Обновление: 24.01.2015
 (голосов: 2)
Мастер Бургер - новая забавная аркадная игра, в которой вам придется помогать маленькому поваренку угождать требовательным клиентам. Как известно, желание клиента - закон, а у разных клиентов- разные желания.
Скриншоты:


Видео обзор:



Вам нужно постараться, чтобы угодить всем. Залог вашего успеха - сытые и довольные посетители, а если вдруг окажется, что кто-то из них ушел к конкурентам, это соответственно провал. Вы заинтересованы в том, чтобы обслужить как можно большее количество людей, ведь это не фешенебельный ресторан, а фаст-фуд. От вас ожидают не изысканных блюд, а в первую очередь - скорости. Поэтому если вы будете тратить много времени на приготовление, клиент может расстроиться и уйти.
Полная версия игры доступна на нашем сайте. Вы можете скачать Мастер Бургер на Android прямо сейчас. Игра действительно достойна внимания. Причем она идеально подходит как для достаточно юных геймеров, так и для более опытных.




В процессе этой игры на Андроид 2.3.6 вам каждый день придется нарезать целую кучу сендвичей и бутербродов. Очень важно комбинировать все ингредиенты правильно, чтобы угодить клиенту. У каждого из свои предпочтения и свой заказ. Также очень важно не перепутать их между собой. Помогите молодому поваренку угодить всем посетителям.
Что же представляет собой геймплей Мастер Бургер? В вашем распоряжении достаточно крохотная кафешка с одной барной стойкой, за которой вы и обслуживаете клиентов. За вами находится несколько конвееров, по которым и поступают различные компоненты будущих гамбургеров. Для динамичности в игре присутствует множество уровней, а также два альтернативных режима. Игра подарит вам множество позитива и хорошее настроение на долгое время. Простая и одновременно очень красивая графика в сочетании с ненавязчивым геймплеем и прекрасная музыка создают невероятно легкую и приятную атмосферу.

Скачать игру Мастер Бургер полная версия для Android:

stand-o-food-full-v1.4.apk [21.17 Mb] (cкачиваний: 1011)

Скачать Мастер Бургер Мод Много денег

stand-o-food.v1.4mod.apk [21.17 Mb] (cкачиваний: 525)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.