Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Toca Hair Salon Me

КатегорияКатегория: Android » Игры для девочек ПросмотровПросмотров: 3801 Обновление: 25.02.2015
 (голосов: 2)
Toca Hair Salon Me – это красочная казуальная игра, которая сможет порадовать не только маленьких детей, но и взрослых. Компания Toca Boca уже давно занимается выпуском подобных ярких симуляторов, а этот стал своего рода хитом.
Скриншоты:


Видео обзор:



У данного приложения миллионы скачиваний. Игра очень быстро завоевала свой круг почитателей. Это и неудивительно, ведь часто после тяжелого дня хочется просто расслабиться и отключить мозги, а данный симулятор – как раз то, что нужно. Игра приносит массу положительных эмоций. Если вам нужно убить время, это наиболее подходящий таймкиллер.
Что же собой представляет игра Toca Hair Salon Me? Она является очень ярким и веселым симулятором парикмахерской. Если же у вас всегда была склонность к созданию различных стилей, экспериментированию и дизайну, этот симулятор понравится вам еще больше. В процессе этой игры на Андроид 2.3.6 вы можете без вреда для окружающих проводить эксперименты с их волосами. Фотографируйте своих родных и близких, создавайте для них разные образы, а потом делитесь этим с друзьями. Управление очень простое, поэтому даже ребенок с ним справится.




В вашем распоряжении огромный арсенал приспособлений для стайлинга и прочих парикмахерских операций. Стригите, красьте, крутите, наращивайте. И никто не предъявит вам потом претензии, что вы сделала что-то не так.
Итак, несмотря на ваш возраст и пол, предлагаем вам скачать Toca Hair Salon Me на Android. Проявите свою фантазию! Кстати, вы также можете подбирать вашим «жертвам» всевозможные аксессуары: шляпки, очки, украшения. А еще выбирать фон из своей галереи для финальной картинки. Почувствуйте себя настоящим стилистом. А самые маленькие (конечно, с помощью взрослых) смогут научиться в этой игре правильно сочетать цвета, вещи и фактуры. Этот симулятор может послужить еще и воспитателем вкуса.

Скачать игру Toca Hair Salon Me для Android:

30590-hair-salon-me-v.1.0.apk [43.02 Mb] (cкачиваний: 1330)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.