Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Симулятор сигареты

КатегорияКатегория: Android » Прикольные ПросмотровПросмотров: 8523 Обновление: 12.12.2014
 (голосов: 9)
Симулятор сигареты – это еще один представитель игр жанра симуляторы, которые стали так популярны в последнее время.
Скриншоты:




Видео обзор:



Конечно, если вы хотели бы бросить свою вредную привычку в реальной жизни, то данное приложение не сильно вам в этом поможет. Но как развлечение оно удивительно захватывающее.
Если вы никогда не пробовали курить и не имеете желания начинать, то данное развлечение будет весьма кстати, ведь виртуальные сигареты не содержат никотина, а плавно растворяющийся дым и постепенное превращение в пепел выглядят довольно реалистично. Вы можете, не выходя на улицу просто запустить приложение и изобразить курение, наблюдая при этом за вполне физически логичными процессами. Игра не имеет смысла или какой-либо конечной цели и выполнена в виде простенького развлечения, не требующего каких-либо умственных усилий.




При запуске приложения Симулятор сигареты на экране вы увидите пачку с соответствующим предостерегающим лозунгом о вреде курения, но от данного развлечения невозможно умереть или заработать рак. Далее вам предстоит выбрать подходящую сигарету, поджечь и наслаждаться процессом этой необыкновенной игры на Андроид 4.0. Если просто оставить сигарету, то она все равно продолжит постепенно сгорать, что сделает еще более реалистичным процесс вашего вмешательства, когда во время затяжки свет становится ярче и сигарета начинает сгорать быстрее. Совершать данное действие вы можете с помощью микрофона на вашем устройстве. Также при встряске телефона на начальном этапе сигареты в пачке будут двигаться в такт вашим движениям. Это действительно потрясающе реалистичный симулятор, который позволит вам получать наслаждение без вреда для здоровья или наличия подходящих условий. Скачать Симулятор сигареты для Android легко, а дальше вам остается только наслаждаться красотой испаряющегося дыма и тлеющей сигареты.

Скачать игру Симулятор сигареты для Android:

roll-a-joint-v2-5-0-android-2012-rus-eng_468552-signed.apk [8.26 Mb] (cкачиваний: 2522)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.