Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Princess Salon

КатегорияКатегория: Android » Одевалки ПросмотровПросмотров: 1984 Обновление: 28.02.2015
 (голосов: 7)
Princess Salon
Привет, девчонки! Мы заботимся о каждой из Вас персонально. Не верите? А зря, потому что Princess Salon была разработана именно для Вас. «Откуда столько внимания?» – спросите Вы. Все очень просто. Каждая из Вас – исключительная и неповторима по своей сути.
Скриншоты:


Видео обзор:



Но есть то, что объединяет всех девочек: они мечтают стать принцессой, или хотя бы поиграть «в принцессу».
И ничего удивительного в этом нет. Скажите, на милость, кому ни хочется выбирать и покупать роскошные наряды, танцевать на балах, примерять и надевать бриллиантовые диадемы? Не верим, что Вам не хочется. Ваша задача – помочь куклам-принцессам решить все эти проблемы. Все необходимое Вы сможете найти в нашем салоне! Итак, начнем с лица! Выберем необходимые кремы, скрабы и маски… Не забудем о SPA-ванной и здоровом расслабляющем массаже. В Принцесс Салон предусмотрена декоративная косметика, которая накладывается на милое личико нашей героини. Затем следует одеть нашу принцессу, причем в самые лучшие наряды. Обращаем особое внимание, что, во-первых, далеко не во всех она выглядит идеальным образом, во-вторых, необходимо учитывать – куда отправиться принцесса в нем потом. В процессе этой игры на Андроид 4.1 важно не забыть и о маникюре, педикюре и прическе…




Согласно мнению авторов-разработчиков, игра призвана развивать эстетический вкус девочки, учить способам и методам заботы о себе – любимой, выбирать драгоценности и косметические средства в зависимости от заданных условий. Каждая из них должна носить одежду, которая оптимальным образом подчеркивает ее фигуру, уметь подобрать исключительную стрижку и макияж. Если девочка приняла решение симулятор скачать Princess Salon на Android, то родителям останется только немного скорректировать предлагаемую схему в отношении финансовых возможностей. А она сама сумеет позаботиться о том, чтобы стать неотразимой! Помните: «Пройдет — словно солнце осветит! Посмотрит — рублем подарит»? Таких и воспитываем.

Скачать игру Princess Salon для Android:

princess-salon.apk [35.83 Mb] (cкачиваний: 542)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.