Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Барбоскины

КатегорияКатегория: Android » Игры для детей ПросмотровПросмотров: 7955 Обновление: 06.03.2015
 (голосов: 16)
Барбоскины, по сути, не является игрой в прямом смысле этого слова. Это пакет отдельных развивающих мини-игр, объединенных персонажами любимого многими детьми одноименного мультипликационного сериала. Если Ваш ребенок любит смотреть этот сериал, то он с удовольствием встретится с запомнившимися героями в новых обстоятельствах.
Скриншоты:


Видео обзор:



Для поддержания духа мультфильма разработчики использовали красочную анимацию и качественную звуковую дорожку с псевдо-детским голосом. Вниманию детей предлагаются задания по изучению русских и английских слов – с Малышом, по мытью посуды на скорость – с Лизой Барбоскиной, по тренировке внимания – с Геной Барбоскиным, и, конечно же, поиграть в дворовой футбол – с полюбившимися персонажами. Двор, поле и мяч точно такие же, как в мультфильме. За выполненные задания начисляются баллы. После окончания этой игры на Андроид 4.4.2 их можно посмотреть. Самых настойчивых и умелых ребят в игре Барбоскины ждет 41 медаль. А собравших весь комплект медалей – специальный приз, который можно использовать в онлайн-версии футбольного турнира на официальном сайте.




Игра отличается достаточно низкими системными требованиями, поэтому будет нормально работать и на не очень новых планшетах и смартфонах.
Развивающая направленность всего пакета даст возможность в игровой – предпочитаемой всеми детьми для получения информации форме – не просто потратить время на очередную игрушку, но и овладеть новыми знаниями и навыками. Зато Вы сможете уделить время своим взрослым делам. Если же вы захотите разделить с ребенком его увлечение, то это будет не только весело и приятно, но и послужит для него очень сильным стимулом для победы. Довольны будут все. Вы можете скачать Барбоскины на Android прямо на этой странице. Не забывайте проверять обновления, разработчики периодически добавляют новые возможности.

Скачать игру Барбоскины для Android:

barboskiny_1.0.0.apk [39.02 Mb] (cкачиваний: 1979)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.