Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Кухня Сары

КатегорияКатегория: Android » Аркады ПросмотровПросмотров: 3021 Обновление: 10.03.2015
 (голосов: 9)
Кухня Сары
Кухня Сары, несомненно, может быть отнесена к жанру виртуальных тренажеров или симуляторов. Правда, «сфера обитания» ограничивается кухней и всем, что в ней находится.
Скриншоты:

Кухня СарыКухня Сары
Видео обзор:



Зато на кухне к Вашим услугам 183 ингредиента и разнообразная бутовая техника, облегчающая процесс создания кулинарных шедевров. Как Вы поняли, в процессе игры придется готовить различные блюда. В этом Вам будет помогать наша героиня Сара. Эта игра предоставляет прекрасную возможность примерить на себя роль шеф-повара или просто понять – нравится ли Вам готовить. Заметьте, что вводить семью в растраты при закупке продуктов для учебного процесса не потребуется. Самое приятное, что все рецепты и последовательность действий по их использованию совершенно реальны. Это позволит Вам после окончания успешного прохождения использовать свои отточенные навыки на домашней кухне к удивлению и восторгу своих родных. Все рецепты достаточно детализированы и выполняются пошагово, с подсказками и комментариями. Придется и взбивать крем, и нарезать продукты, и жарить, и выпекать. За успешное прохождение уровня можно получить до трех звездочек.


Кухня Сары


Интерфейс игры развивает воображение, любознательность и моторную координацию. Игра Кухня Сары выпускается в прекрасно локализованной версии на русском языке и что, особенно приятно, предъявляет очень скромные системные требования. Это делает ее максимально доступной для большинства мобильных устройств. Конечно, до уровня легендарной Книги о вкусной и здоровой пище ей еще далеко, но, учитывая, что разработчики регулярно с каждым обновлением добавляют новые рецепты, можно предположить: прогресс налицо.
Поэтому можно порекомендовать скачать Кухня Сары на Android тем, у кого в семье растет маленькая хозяйка. Кто знает, может, это станет ее будущей профессией? А если и не станет, то еще ни одной женщине не помешало в жизни умение готовить.

Скачать игру Кухня Сары для Android:

05266-sara-cooking.1.5.3.32908.235.apk [30.25 Mb] (cкачиваний: 787)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.