Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Фиксики

КатегорияКатегория: Android » Аркады ПросмотровПросмотров: 6384 Обновление: 20.02.2015
 (голосов: 24)
Фиксики
Фиксики – новое, удобное и просто незаменимое приложения для планшета или смартфона, если у вас есть ребенок. Теперь ваш малыш может смотреть серии любимого сериала прямо с вашего гаджета, где бы вы не находились и онлайн.
Скриншоты:


Видео обзор:



Этот мультик рассказывает о семье маленьких человечков – фиксиков. Они живут внутри различной техники в доме мальчика и его семьи, и чинят ее, когда она ломается. Их всего девять и каждый персонаж уникальный и забавный, а потому очень интересен детям.
Этот сериал полюбили многие дети, и даже их родители благодаря тому, что вместе с ним можно ответить любопытному ребенку на вопросы об окружающих его вещах и конечно благодаря ярким, веселым и запоминающимся персонажам. В приложении Фиксики доступен кинозал с красивыми обоями и интересным оформлением, в котором вы или ваш ребенок можете загружать и смотреть сериал в дороге, на отдыхе или дома.




В процессе этой увлекательной игры для Андроид 4.2.2 ваш малыш начнет превосходно осваиваться в сложном окружающем мире техники. Теперь красочные и яркие герои доступны не только в мультсериале, но и в игре. С помощью удобного приложения по мотивам мультика для вашего гаджета, вы можете смотреть его в любое удобное время. Просто загружайте и смотрите на любимых персонажей вместе со своим ребенком прямо с телефона или планшета! Вы обязаны скачать Фиксики на Android, если вам или вашему ребенку нравиться этот красочный мультсериал и хотите всегда иметь возможность поиграть. Вы и ваш ребенок будете очень рады данному приложению.

Скачать игру Фиксики для Android:

fixikirepair-v1.0.1.apk [23.77 Mb] (cкачиваний: 2624)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.