Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Smash Hit (полная премиум версия)

КатегорияКатегория: Android » Аркады ПросмотровПросмотров: 6910 Обновление: 27.11.2014
 (голосов: 1)
Smash Hit - игра, которую трудно классифицировать, но тем не менее весьма просто полюбить. Затягивающая с первых минут, она переносит вас в другую реальность, состоящую из стеклянных преград, которые вам придется разрушать, переходя от легких уровней к более сложным.
Скриншоты:




Видео обзор:



Несмотря на очевидную простоту, это развлечение уже оценили по достоинству множество геймеров да и не только, ведь время летит незаметно, когда азарт все нарастает, а уровни становятся все сложнее. Ваша задача в данной игрушке состоит в том, чтобы во время полета не напороться на движущиеся стеклянные платформы. Для этого в вашем арсенале имеются шары и если вы меткий стрелок, то точными попаданиями подряд без промахов вы зарабатываете себе мультипликатор шаров и можете поражать цель сразу двумя, а то и тремя снарядами. Также вы можете подобрать бесконечный шар, либо даже огненный, с которым вы на время становитесь абсолютно неуязвимы. Но всегда наступает такой момент, когда скорость на пределе, мишеней все больше, а запас шаров неумолимо уменьшается, делая процесс прохождения этой игры на Андроид 2.3.6 острее.




Решением этой проблемы является Смеш Хит полная премиум версия premium с бесконечными шарами. Теперь вам не надо возвращаться в начало каждый раз, когда в самый нужный момент не хватит пары шаров. И вы сможете наслаждаться разнообразием уровней, их цветовой гаммой и различным музыкальным сопровождением без опаски начинать все сначала. Абсолютно футуристический мир, постепенно набирающие сложность уровни и уникальность каждого из них в сумме дают качественную игрушку, которая держит в напряжении во время всего игрового процесса. Проверьте скорость своей реакции и дойдите до бесконечного уровня. Скачать Smash Hit Premium на Android не трудно, а удовольствие гарантировано. Она является одной из самых азартных игрушек, так что маловероятно, что вы сможете остаться равнодушным.

Скачать игру Smash Hit для Android:

smash_hit_v1.3.2.apk [48.81 Mb] (cкачиваний: 1091)

Скачать Smash Hit полная премиум версия с бесконечными шарами

smash_hit_v1.3.2_mod_unlimited_balls.apk [48.85 Mb] (cкачиваний: 2252)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.