Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Geometry Dash полная версия

КатегорияКатегория: Android » Аркады ПросмотровПросмотров: 15560 Обновление: 11.03.2015
 (голосов: 54)
Geometry Dash полная версия
Geometry Dash относится к жанру аркадных игр. Разработчики постарались создать увлекательную игру с удобным управлением в одно касание и привлекательным геймплеем.
Скриншоты:

Geometry Dash полная версияGeometry Dash полная версия
Видео обзор:



Смысл игры заключается в прохождении различных препятствий. Главный персонаж – это квадрат, которого нужно заставлять подпрыгивать для преодоления препятствий и достаточно часто. Любой контакт с шипами, платформами и другими препятствиями грозит возвращением к началу уровня. Каждое касание нужно выполнять с точностью и аккуратностью, так как даже смещение на миллиметр может изменить результат прохождения. Для этого Вам придется освоить навыки прыжков, полетов и переворотов на дороге с большим количеством опасностей. Для достижения цели вы будете летать на ракете, использовать изменение гравитации и мн.др. Каждый уровень озвучен своей звуковой дорожкой, а ваши перемещения для увеличения динамичности должны сопровождаться ритмической музыкой, как минимум метрономом.

Geometry Dash полная версия
Geometry Dash полная версия

Большое количество уровней делает эту задачу нелегкой и увлекательной. Для тренировки в прохождении доступен режим практики, в котором можно отработать навыки преодоления препятствий. Множество достижений и наград приятно порадуют удачливых и упорных игроков, не побоявшихся испытать себя на выносливость и реакцию. Даже если Вам удастся пройти всю игру Геометрия Даш полная версия, что, по сути, нереально, Вы не исчерпаете всех возможностей, заложенных разработчиками. К Вашим услугам – Редактор уровней, в котором можно самим создать собственные уровни и попробовать пройти их. Остается только порекомендовать Вам скачать Geometry Dash на Android, чтобы проверить себя. Этот увлекательный ритм-платформер с потрясающей графикой подарит вам немало приятно проведенного времени, наполненного азартом и адреналином. Удачи!

Скачать игру Geometry Dash для Android:

geometry-dash-v1-93.apk [46.83 Mb] (cкачиваний: 10631)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.