Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Happy Wheels

КатегорияКатегория: Android » Аркады ПросмотровПросмотров: 8907 Обновление: 14.01.2015
 (голосов: 6)
Happy Wheels
Happy Wheels – браузерная флеш-игра в жанре индии с элементами черного юмора. Она была создана в 2010 году Джимом Боначчи и быстро завоевала себе достаточно большую аудиторию.
Скриншоты:


Видео обзор:



Эта популярность обосновывается тем, что в игре есть много графического насилия. Именно данная особенность вызвала интерес у публики и принесла игре огромную известность. Суть геймплея заключается в том, что различные персонажи игры преодолевают множество препятствий, используя при этом необычные средства передвижения.
Отличительная черта Хэппи Вилс – это персонажи-инвалиды, а необычные средства передвижения - на самом деле кресла-каталки. Да, в этой игре инвалиды – не люди с ограниченными возможностями, а наиболее отвязные ребята, которых только можно было себе представить. Их развлечениям даже можно позавидовать! Вот чью жизнь действительно не назовешь скучной.




Представьте, что у инвалидного кресла есть турбо ускоритель. Старики на таких «болидах» рассекают по дорогам не хуже гонщиков. Вам предстоит выбрать своего инвалида и вместе с ним преодолевать большие и маленькие препятствия на пути к победе. Устройте незабываемые гонки по холмам, впадинам и горам. Вас ждут головокружительные маршруты. Старайтесь не упасть, ведь упав, придется начинать игру заново, сколько бы вы не проехали до этого.
Если вы любите оригинальные и необычные вещи, рекомендуем вам скачать Happy Wheels на Android. Вас ожидает множество сюрпризов по ходу этого захватывающего путешествия. Дойдите до конца, чтобы посмотреть, какие же неожиданности подготовили для вас разработчики. Вам могло показаться, что игра в какой-то мере жестокая, но это совершенно не так. На самом деле во время ее прохождения вы получите массу удовольствия и положительных эмоций. Стоит попробовать!

Скачать игру Happy Wheels для Android:

happy-wheels-9-3-en-android.apk [ b] (cкачиваний: 3941)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.