Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Rusty Survival

КатегорияКатегория: Android » Аркады ПросмотровПросмотров: 2863 Обновление: 25.02.2015
 (голосов: 3)
Rusty Survival
Rusty Survival – новый симулятор в жанре horror-survival с элементами экшена. Сюжет весьма напоминает популярные игры этого жанра с авиакатастрофами, необитаемыми (на первый взгляд) островами и зараженными вирусом полутрупами.
Скриншоты:


Видео обзор:



Популярность таких игр очень легко можно объяснить желанием геймеров погрузиться в необычные условия, не выходя из дому, поэтому с каждым годом выходят все новые и новые варианты давно известного всем сюжета.
В этот раз обошлось без острова, но зато есть лес. И ваша главная задача – выжить в этом лесу, населенном бездумными зомби и другими людьми. Не допустите, чтобы вас заразили, иначе вы тоже станете одним из этих полутрупов. Действие игры начинается в каком-то ангаре. Далее вам следует обследовать внешний мир, собрать как можно больше предметов и инструментов, которые могут помочь вам выжить.




В первую очередь позаботьтесь о том, чтобы обзавестись топором. Он поможет вам не только отбиваться от врагов, но и послужит незаменимым инструментом при строительстве дома и добывании пищи. Все время будьте на чеку, частенько вам придется убегать от разъяренных и голодных волков. В Rusty Survival в вашем распоряжении будет огромный открытый мир, который доступен к исследованию. Вы можете осесть на одном месте, а можете все время передвигаться.
Игра является достойной альтернативой остальным симуляторам в этом жанре. К тому же, она еще находится на стадии разработки, в сети доступна альфа-версия. Каждый месяц создатели выпускают какие-нибудь обновления, которые делают игру лучше и качественнее. Если у вас есть смартфон или планшет, рекомендуем вам скачать Rusty Survival на Android и самим посмотреть, что собой представляет эта игра. Хотелось бы думать, что она вас не разочарует. По всему видно, что разработчики очень стараются, чтобы сделать хороший продукт.

Скачать игру Rusty Survival для Android:

rusty-survival_4.2.apk [8.76 Mb] (cкачиваний: 1100)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.