Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Мотоциклы

КатегорияКатегория: Android » Гонки ПросмотровПросмотров: 2400 Обновление: 12.01.2015
 (голосов: 4)
Мотоциклы
Мотоциклы – это захватывающий симулятор гонок на байках по горной местности. В игре вам предстоит кататься по горам, выполняя при этом всевозможные трюки различной сложности.
Скриншоты:


Видео обзор:



Эти сумасшедшие гонки з динамичным геймлеем и удивительно прекрасной графикой не оставят равнодушным никого, а в особенности тех, кому по душе езда на байке или велосипеде, исполнение кульбитов на них, да и просто тем, кто не представляет свою жизнь без экстремальных развлечений. Вас ожидают невероятные трамплины, которые уж точно обеспечат выброс адреналина в кровь.
Гонки на мотоциклах порадуют не только динамичностью и скоростью, а также огромным выбором снаряжения, которое становится доступным по ходу прохождения игры. Вас ожидает около восьмидесяти различных аксессуаров и приспособлений, которые сделают ваш байк круче, а игровой процесс соответственно интересней. Вас также непременно порадует графика приложения, она весьма интересно выполнена: байки и персонажи прорисованы очень реалистично и детально, а вот все пейзажи сделаны в стиле минимализма, если не сказать примитивизма. Это делает игру особенной и непохожей ни на одну другую.




В игре Bike Race в вашем распоряжении будет сотня различных маршрутов в восемнадцати живописных горных местностях. Если вам надоели обычные гонки, в которых вечно приходится смотреть только на задние фары машины, рекомендуем вас скачать Мотоциклы на Android. Эта игра позволит насладиться не только процессом гонки, но и прекрасно выполненной визуализацией происходящего. Реалистичная физика и красивая графика подарят вам настоящее эстетическое наслаждение. Вас ожидает около сотни различных испытаний, прокачайте ваш байк и ваши навыки вождения. Множество трамплинов, холмов и других препятствий уже ждут своего времени. Так покорите же их скорей!

Скачать игру Мотоциклы для Android:

bike-mayhem-mountain-racing-v1-4-4.apk [35.55 Mb] (cкачиваний: 488)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.