Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Fail hard Мод бесконечные деньги

КатегорияКатегория: Android » Аркады ПросмотровПросмотров: 3523 Обновление: 25.03.2014
 (голосов: 5)
Fail hard Мод бесконечные деньги Цена: Бесплатно
Версия Android: 2.3 и выше
Размер: 47 Мб


Особенности:
Улучшение техники
Выбор средств передвижения


Fail hard - игра создана для выполнения каскадерских трюков. Интересная и известная игра, в которой вам придется кататься на различной технике и проходить опасный путь с трамплинами и преградами, за это вы получите деньги и опыт.
Скриншоты:


Видео обзор:



Игра Жесткие Трюки на андроид имеет улучшения и постоянно обновляется. Игра достаточно новая, с качественной графикой в трехмерной плоскости, что дает возможность плавно и красочно перемещаться, каждое столкновение может иметь свой спецэффект, а так же звуковое сопровождение. Всё усложняется по мере прохождения, чем больше уровней вы пройдете, тем сложнее будет последующий.
Будьте готовы к тому, что пройти с первого раза не получится, это может быть связано с неразвитой техникой или непривычным управлением. Но технику можно прокачивать в игре, вносить ощутимые улучшения, помогающие проходить и преодолевать препятствия. Есть мод, где имеется много денег, чтобы не накапливать средства вы можете сразу усовершенствовать свой транспорт, а так же разблокировать другой вид транспорта.
Физика так же хорошо продумана, реальная, но не до конца, всё же замедление есть. Ваш каскадер сможет при этом выполнять головокружительные трюки, а если ещё использовать мод с бесконечными деньгами, то результатов вы добьетесь намного быстрее.
Скачать Fail Hard на Android можно в простой версии, где изначально вы будете проходить и вам будет рассказано управление, основы игры и многое другое вы поймете уже сами. Так как ваш каскадер не боится экспериментов, то можете пробовать очень долгое время.

Скачать игру Fail hard для Android:

fail-hard.apk [46.66 Mb] (cкачиваний: 139)

Скачать Мод Бесконечные деньги:

fail_hard_1.0.4_mod.apk [43.57 Mb] (cкачиваний: 379)
Скачать с Google Play

 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.