Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Eternity warriors 3 mod много денег

КатегорияКатегория: Android » Аркады ПросмотровПросмотров: 3724 Обновление: 04.04.2014
 (голосов: 4)
Eternity warriors 3 mod много денег Цена: Бесплатно
Версия Android: 2.3 и выше
Размер: 5 Мб


Особенности:
Развитие оружия
Мод с бесконечными деньгами


Eternity warriors 3 - третья версия бродилки, позволяющая вам познать всю прелесть происходящего в сказочном мире. Вы встанете на путь сражений, очищения добра от зла. В игре вы встретите новых персонажей, новые локации.
Скриншоты:


Видео обзор:



3D игра на Андроид с насыщенными спецэффектами просто сказочно порадует любителей РПГ. Динамика игры и интрига сохраняется долгое время, врагов полно на каждом шагу. Есть ловушки, внезапно появляющиеся у вас на пути, как и воины с разным уровней жизни. История игры гласит небольшому триумфу над злом, которое со временем возвращается с ещё большей силой. Великое зло начало пробиваться на ваши земли.
Ваш один из выбранных героев будет отчаянно сражаться за былую свободу, чтобы мир не поглотила тьма. Вечная война 3 на андроид вышла и заслужила множество положительных отзывов. Игра дорабатывается и улучшается по сей день, введено много нововведений и улучшений.
В игре есть мод на много денег, благодаря которым можно серьезно повлиять на ход сражения. Вы можете одевать своего персонажа, снабжать его лучшим оружием, использовать руны и заклинания для борьбы или лечения. Все схватки проходят динамично, качество спецэффектов на высоте, бой происходит не однообразно, удары производятся разными техниками.
Скачать Eternity warriors 3 на Android и найти союзников, вступить в гильдии с другими игроками и объединять усилия против зла. Если вы считаете, что вам требуется общение или совет, вы всегда можете воспользоваться общим чатом. Не забывайте про мод на деньги, предоставляющий изначально хорошие условия для развития.

Скачать игру Eternity warriors 3 для Android:

eternity-warriors-3-v1.2.0.apk [4.3 Mb] (cкачиваний: 239)

Скачать Мод много денег:

eternity-warriors-3-v1.1.1_mod.apk [4.5 Mb] (cкачиваний: 790)

Скачать с Google Play

 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.