Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Sheep Happens Мод много денег

КатегорияКатегория: Android » Ранеры ПросмотровПросмотров: 2263 Обновление: 15.03.2014
 (голосов: 0)
Цена: Бесплатно
Версия Android: 2.3.3 и выше
Размер: 42 Мб


Особенности:
Забег с препятствиями
Мод на бесконечные деньги
Разные бонусы

Sheep Happens - замечательная игра, где вам предстоит насладиться всем великолепием спортивного забега в древние времена. Динамика игры очень высокая, сложность увеличивается постепенно, поэтому играть будет очень захватывающе.
Скриншоты:






Видео обзор:



Динамичный ранер спортивного характера. Все действия происходят ещё в далеких древних временах, когда существовал ещё римский легион. Всё что от вас будет требоваться это бежать сломя голову, но быть внимательным, чтобы не врезаться или споткнуться о препятствия.
Спортивная игра предоставляет вам мод, в котором будет доступно всё что пожелаете, благодаря тому, что много денег, можете купить все что угодно. Нашествие овец на андроид не зря так названо, ведь когда вы совершаете забег, откуда не возьмись на вашем пути появляются овцы, их полно, они всюду. Но они могут как помешать, так и помочь в преодолении пути. Например, прыгая на овцу вы можете её оседлать и совершать более быстрый забег, так же можно выше прыгать верхом на овце.
Мод с бесконечными деньгами позволит перед забегом приобрести разные бонусы, которые так же помогут в достижении цели. Скачать Sheep Happens на Android, чтобы начать играть каждый день по несколько часов. Начать играть легко, а вот втянуться в процесс ещё легче.
Управление не сложное, герой бежит сам, а вам предстоит всего лишь подпрыгивать в нужное время и применять разные бонусы. Попутно будут разбросаны монеты разного уровня, вам требуется собрать максимальное количество монет, за которые вы купите себе снаряжение.

Скачать игру Sheep Happens для Android:

sheep-happens.apk [42.03 Mb] (cкачиваний: 54)

Скачать Мод много денег:

sheep_happens_2.1_mod.apk [43.77 Mb] (cкачиваний: 221)
Скачать с Google Play

 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.