Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Stickman Warriors

КатегорияКатегория: Android » v2.3.6 ПросмотровПросмотров: 5472 Обновление: 30.12.2014
 (голосов: 12)
Stickman Warriors
Stickman Warriors – популярная игра в жанре файтинга, но весьма и весьма своеобразная игра. Мы не увидим здесь привычных глазу персонажей и оружия. Герои игры – совершенно одинаковые черные человечки-палочки.
Скриншоты:


Видео обзор:



Они сражаются друг с другом, и эти сражения бывают еще более жестокими, чем если бы это были средневековые воины. Всем любителям необычного и экстравагантного эта игра точно придется по душе.
Скачать Stickman Warriors на Android можно прямо сейчас. Вы никогда не пожалеете, что познакомились с этой игрой, а все ваши друзья придут в восторг, когда вы им о ней расскажете. Последняя версия 1.3 2014 года заметно усовершенствована и радует во всем. Вас ожидает прекрасная графика, удобный и интересный интерфейс и увлекательный геймплей. Воинственные Стикмены – игра для настоящих ценителей. Ее особенность – в управлении персонажами. Чтобы победить, вам придется здорово сконцентрироваться на сражении. Сражаться приходится в невесомости, поначалу вам все покажется сложным и непонятным, но когда вы научитесь направлять свои движения правильно, вас ждет успех. Эта игра увлекает на много часов.




Кроме однопользовательского режима, в котором вы сами проходите игру, постепенно переходя на более сложный уровень, есть еще режим мультиплеера. Здесь вы можете сразиться со своим товарищем и совершенно честно определить, кто из вас лучше. Научитесь балансировать в этой невесомости и хаотичности, победите вашего противника с помощью ловких атак в процессе этой игры на Андроид 4.4.2. С первого взгляда может показаться, что это чертовски сложно, но в этом то и прелесть. На самом деле, вам просто-напросто нужно будет научиться владеть своим персонажем. Чем выше уровень, тем интереснее! В дальнейшем у вас даже появится оружие и прочие приспособления для победы над врагами.

Скачать игру Stickman Warriors для Android:

stickman_warriors_1.2.apk [28.22 Mb] (cкачиваний: 1396)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.