Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Resident evil 3

КатегорияКатегория: Android » Шутеры ПросмотровПросмотров: 7048 Обновление: 10.01.2015
 (голосов: 4)
Resident evil 3
Resident evil 3 – это одна из культовой серии игр, в которых герои противостоят страшному биологическому оружию, способному повергнуть весь мир в хаос.
Скриншоты:


Видео обзор:



Главная героиня игры – член команды «Альфа» полицейского отряда «S. T. A. R. S.», Джилл Валентайн. Действие разворачивается в ее родном городе Раккун-сити, в сентябре 1998 года. Город захватила армия зомби и бывшей сотруднице полиции придется постараться, чтобы воспрепятствовать враждебной корпорации, которая занимается созданием мощнейшего вируса, создающего этих монстров.
Всем фанатам этой серии рекомендуем обязательно скачать Resident evil 3 на Android, ведь именно эта игра признана одной из лучших. Захватывающий сюжет и динамичный геймплей с головой погрузят вас в атмосферу надвигающегося ужаса. Почувствуйте себя настоящим борцом с монстрами. В игре появляется новое страшное чудовище – Немезис. Одолеть его – ваша главная задача.




В этом вам помогут некоторые изменения в игровом процессе: например, героиня теперь может разворачиваться на 180 градусов, уклоняться от врагов и прочее. Кроме этого, вы теперь можете самостоятельно делать боеприпасы, ведь у вас для этого есть порох. Примечательно также то, что в игре вам время от времени будет предоставляться выбор (например, вступить в схватку с монстром или спрятаться от него в полицейском участке), и от этих решений во многом будет зависеть исход игры.
Обитель зла 3 на планшет содержит огромное количество разнообразных сюжетных сюрпризов. Игра выполнена в приятной стилистике и очень проста в управлении. Все визуальные и звуковые эффекты призваны на то, чтобы создать у игрока соответствующее настроение. Если хотите убить парочку монстров – вперед помогать Джилл Валентайн! Кстати, в игре будет еще один персонаж, которым можно будет иногда управлять – это Карлос Оливейра, солдат службы по борьбе с биологическим заражением.

Скачать игру Resident Evil 3 для Android:

Resident Evil 3 Nemesis Android


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.