Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Обитель зла 5

КатегорияКатегория: Android » Шутеры ПросмотровПросмотров: 8247 Обновление: 11.01.2015
 (голосов: 12)
Обитель Зла 5 – седьмая по счету игра из серии о постапокалиптическом мире, в котором самое опасное оружие – биологическое. Игра создана японскими разработчиками и считается уже культовой в геймерском мире.
Скриншоты:


Видео обзор:



В этот раз главные герои – это Крис Рэдфилд, бывший член отряда «S. T. A. R. S.», и Шева Аломар, его напарница. Вместе они теперь работают на компанию «B.S.S.A.», которая пытается очистить мир от биооружия.
Действие игры Resident Evil 5 на планшет разворачивается в Африке. Главная задача героев – предотвратить сделку некоего Рикардо Ирвина с террористами по продаже биологического оружия. Для того чтобы все удалось, персонажам придется сразиться с огромнейшим количеством разнообразных зомби и мутантов. Весь городок населяют маджини, основной вид врагов. По сути, это живые люди, зараженные паразитом, если такой твари отстрелить голову, то даже можно будет его увидеть.




Кроме мелких монстров, вам предстоит победить всех боссов. Это будет немного сложнее. Фанатов серии должно заинтересовать то, что в игре снова появится Джилл Валентайн, бывшая напарница Криса, которая считалась погибшей. И появится в весьма занятном образе. Но не будем открывать интригу.
Скачать Обитель Зла 5 на Android можно прямо сейчас у нас на сайте. В новой игре вас ожидает улучшенная графика и восхитительные визуальные эффекты. Улучшения коснулись также физики движений персонажей и анимации. Есть несколько видов оружия: стрелковое и холодное. Огромное внимание уделено рукопашному бою. Игра идеально подходит для любителей острых ощущений, захватывающих сражений и интересных сюжетных ходов. Вам будет сложно остановиться в процессе этой игры на Андроид 4.2.2, ведь захочется обязательно пройти все до конца. Если вы цените качественный продукт, эта игра – именно такова. Преодолейте свои страхи, запаситесь упорством – и побейте всех монстров этой игры!

Скачать игру Обитель зла 5 для Android:

resident-evil-5.apk [33.71 Mb] (cкачиваний: 4450)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.