Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Рисуем мультфильмы (полная версия)

КатегорияКатегория: Android » Прикольные ПросмотровПросмотров: 11381 Обновление: 23.02.2015
 (голосов: 26)
Рисуем мультфильмы (полная версия)
Вы думаете для того, чтобы стать известным мультипликатором, нужно закончить профессиональное заведение, уметь рисовать и быть очень творческой личностью? Вы поймете, насколько ошибались, когда познакомитесь с приложением Рисуем мультфильмы.
Скриншоты:


Видео обзор:



Даже ваш маленький ребенок может нарисовать достойный мульт на телефоне. Звучит невероятно, но это так. Вы можете создать свой шедевр, не вставая и с дивана, отправить его на YouTube и даже прославиться! В общем, теперь вы можете скачать Рисуем мультфильмы на Android и создавать прекрасное без специальных навыков или образования. Готовьтесь отбиваться от толпы поклонников уже сейчас.
В данном приложении нет необходимости покадрово прорисовывать каждый эпизод. Вы просто создаете своих персонажей, несколько ключевых кадров, а все остальное программа делает самостоятельно. Функционал основан на так называемой скелетной анимации. С помощью этого инструмента и промежуточных кадров можно без особых усилий рисовать плавные движения.




Вы можете сфотографировать своих друзей и сделать их героями своих мультфильмов. Или же используйте головы знаменитых политиков и создавайте собственные сатирические комиксы, которые так популярны на просторах сети. У вас есть возможность самостоятельно озвучивать свой ролик, сохранять его в разных видеоформатах, а также выкладывать в Интернет. Персонажей также можно рисовать в современном векторном редакторе. Для детей существуют целые наборы различных популярных героев. Полная версия приложения отличается простотой управления, приятным интерфейсом и красочной графикой. Если вы счастливый обладатель смартфона или планшета, который всегда мечтал стать режиссером или рисовать комиксы, рекомендуем вам скачать это приложение.

Скачать игру Рисуем мультфильмы для Android:

risuem-multfilmi.apk [10.99 Mb] (cкачиваний: 6597)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.