Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Pocketinveditor Pro

КатегорияКатегория: Программы на Андроид ПросмотровПросмотров: 1643 Обновление: 14.02.2015
 (голосов: 1)
Pocketinveditor Pro - это крутое и очень удобное приложение на мобильное устройство для игры Minecraft. С помощью этого удивительного приложения вы можете редактировать, изменять и сохранять свои ресурсы и инвентарь.
Скриншоты:


Видео обзор:



Также, вы можете влиять на окружающий вашего персонажа мир, изменять количество сердец, сменять ночь на день, размножать мобов и многое другое. И все это без подключения устройства к ПК.
Приложение Покет Инведитор Про будет чрезвычайно полезным для любителей легендарной игры Minecraft PE 0.10.4, в которой вы можете создавать собственный мир на свой вкус и цвет. Возможности этого приложения буквально безграничны, а именно: изменять наружный мир, сохранять и загружать файлы в формате .dat, менять координаты спауна игрока, размножать мобов, менять время суток, сохранять резервные копии мира, просмотр сида любой карты, переключение между режимами игры (Survival & Creative), менять название мира, писать на табличках и другое. Последняя версия этого приложения может легко оказаться на Вашем небольшом девайсе с современной мобильной платформой.




Эта программа полностью русифицирована, очень удобная и простая в использовании. Каждый любитель Minecraft обязан скачать Pocketinveditor Pro на Android для своего мобильного устройства. Она поможет делать необходимые усовершенствования для вашего удивительного мира, пока вы находитесь на учебе, работе или в больнице и упростит игру. Также, у вас будет постоянный доступ к вашему любимому миру в Minecraft. Скачайте это прекрасное и незаменимое приложение на ваш смартфон и вы не пожалеете. А это вы можете сделать на нашем сайте и абсолютно бесплатно.

Скачать Pocketinveditor Pro для Android:

05440-pocketinv-editor-v1-11.apk [1.2 Mb] (cкачиваний: 197)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.