Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Fashion Icon

КатегорияКатегория: Android » Одевалки ПросмотровПросмотров: 2297 Обновление: 01.03.2015
 (голосов: 3)
Fashion Icon
Хотите стать иконой стиля, покорить Париж-мировую столицу моды? В игре Fashion Icon для мобильных платформ Вы сможете это осуществить. Игра ориентирована в первую очередь на представительниц прекрасного пола.
Скриншоты:


Видео обзор:



Она позволяет окунуться в притягательный мир модных вечеринок, легкого флирта, дорогих бутиков и не потратить при этом кучу денег.
Вам, как и в других симуляторах, сначала предлагается выбрать персонажа. А затем Фешн Айкон предоставляет неисчерпаемое многообразие инструментов для создания неповторимого образа, начиная от макияжа и заканчивая различными аксессуарами. Интерфейс игры на русском языке позволит без проблем разобраться с доступными возможностями, а подсказки предоставят возможность выбора наиболее выгодного действия. Именно выгодного, Вы ведь собираетесь очаровать всех? А, может, и одного, но самого-самого? Значит, надо покупать новую одежду, косметику и драгоценности. Для этого надо выполнять игровые задания. Например, очаровать на вечеринке одного человека. Затем – еще нескольких.




За выполнение поставленных перед Вами задач будут начисляться игровые деньги. Конечно же, в наше время возможность сетевой игры является функцией «по умолчанию» для большинства из них. И эта не исключение. Поэтому играть можно через Интернет. А установленная на планшет или смартфон последняя версия даже позволяет вести свой блог внутри. Кроме того, разработчики постарались создать для Вас богатые декорации. Вам понравятся детально прорисованные улицы Парижа, интерьеры и экстерьеры роскошных бутиков и ночных клубов. Звуковое сопровождение также помогает прочувствовать атмосферу легкости жизни и модной тусовки.
Если решили попробовать, то игру скачать Fashion Icon на Android можно непосредственно на нашем сайте. И вперед! Париж у Ваших ног! Виза не нужна!

Скачать игру Fashion Icon для Android:

fashion-icon-1-0-5-es-en-fr-de-it-cat-android.apk [48.67 Mb] (cкачиваний: 353)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.