Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Длинные нарды

КатегорияКатегория: Android » Настольные ПросмотровПросмотров: 3228 Обновление: 24.02.2015
 (голосов: 7)
Длинные нарды
Представляем Вашему вниманию старинную и популярную до сих пор игру Длинные нарды. В нее играли еще наши папы и мамы. Теперь она доступна и на мобильных платформах. Вы сможете получить удовольствие, не прибегая к помощи стационарного ПК.
Скриншоты:

Длинные нарды
Видео обзор:



Причем играть Вы можно – как с искусственным интеллектом, так и друзьями: обновленная версия предоставляет возможность шпилить по Bluetooth и через Интернет.
Обращаем особое внимание, что данная настолка развивает стратегическое мышление геймера, а также требует максимальной концентрации внимания. Согласитесь, подобные навыки более чем полезны при вождении автомобиля.
Причем, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Поэтому Вам предоставляется уникальная возможность менять интерфейс самостоятельно: начиная от цвета фишек и типа доски и заканчивая портретным или ландшафтным экраном. Если Вы установите приложение на планшет или смартфон, то пред глазами предстанет вполне реалистичная графика, интерфейс на русском и множество сенсорных настроек.
Итак, начинаем играть! Сначала Вам нужно скачать Длинные нарды для Android. После этого на экране появится виртуальная доска. Проходим по ней фишками против часовой стрелки полный круг, попадаем в «дом». Задача – выбросить все фишки раньше своего противника. Отличительные возможности увлекательной игры – Длинные нарды.


Длинные нарды


• играть через всемирную сеть
• развлекаться по Bluetooth
• поворот экрана в процессе
• играть двоим игрокам на одном мобильном ПК
• при отсутствии противников сразиться с искусственным интеллектом
• подробная статистика
• отменить последний ход

Игрушка устанавливается на SD-карту практически любого мобильного устройства «по умолчанию». Помимо этого, при необходимости можно настроить всплывающие сообщения на Вашем смартфоне или планшете.

Скачать игру Длинные нарды для Android:

dlinnyie-nardyi-3.62.apk [6.98 Mb] (cкачиваний: 983)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.