Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Аватария

КатегорияКатегория: Android » Игры для девочек ПросмотровПросмотров: 16337 Обновление: 24.02.2015
 (голосов: 86)
Аватария
Вы не поверите, но именно в этой игрушке сбываются мечты! Естественно, на виртуальном уровне, тем не менее Аватария – это жизнь! Подобное впечатление складывается благодаря тому, в ней предусмотрена возможность общения со всеми геймерами, причем в процессе прогулок по городу и парку, в ресторане и кафе.
Скриншоты:


Видео обзор:



Итак, начинаем играть! Сначала нажимаем кнопку скачать Аватария на Android. Изначально, то есть на низшем уровне, Вам предоставляется 1-комнатная квартира. Причем обустраивать ее Вам придется самостоятельно, согласно собственным финансовым возможностям и исключительно Вашему вкусу. Вам нужно будет покупать обои, ламинат, ковровые покрытия, мебель – в общем, в игре предусмотрен показатель комфорта. Именно за счет его изменения Вам удастся перейти на следующий левел. Затем Ваши возможности расширяются – Вы становитесь богатым владельцем уже 5-комнатного жилья. Иными словами: Ваше благосостояние растет, повышается общественный статус.




Вы уже известный и почитаемый человек, способности вызывают уважение или восхищение окружающих. «Каким образом можно достичь всего этого?» — спросите Вы. Все до безобразия просто: Вам следует правильно создать свою аватарку. Причем с самого начала, то есть с момента установки игры на планшет Вы выбираете пол, ник и внешний вид «своего героя». Поэтому максимум внимания! В случае необходимости все это можно изменить: сходить в парикмахерскую или SPA-салон, отыскав в меню кнопку «места».
Помимо этого, Вам понадобятся игровые монеты. Их Вы сможете получить, если найдете соответствующую работу. За монеты Вам удастся приобрести все для дома и себя – любимого. Еще один нюанс игры Avataria - квест энергии. Последняя будет Вам необходима для работы: именно за нее люди обычно получают деньги, накапливают профессиональный опыт и другую не менее интересную мотивацию.
Ну, что поиграем?!

Скачать игру Аватария для Android:

Игра Аватария готовится к выходу на платформе Android


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.