Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Детектор Лжи

КатегорияКатегория: Android » Прикольные ПросмотровПросмотров: 5013 Обновление: 27.02.2015
 (голосов: 9)
Детектор Лжи
Как часто Вы ошибаетесь – обманывает Вас человек или нет? Неужели Вас никогда не интересовала эта проблема? Тогда Детектор Лжи разработан именно для Вас! На самом деле, предлагаемая нами игрушка на русском языке – это шутка. Но, как говорит народная мудрость, «в каждой шутке есть доля шутки» – не более.
Скриншоты:


Видео обзор:



Приложение – на самом деле игрушка, а не настоящий полиграф. Поэтому рассчитывать на то, что после того, как все Ваши друзья, будут проверены на нем, никто из них не будет врать, нельзя…
Начнем выводить всех на чистую воду! Изначально нужно скачать Детектор Лжи на Android, потом указать вопросы, ответы на которые обязаны дать Ваши друзья, – в настройках. Фактически Вы должны уже в настройках предусмотреть истинность каждого из пяти вопросов, это подразумевает, что Вам известна правда. Затем Ваши друзья и подруги прикладывают палец к экрану и отвечают на заготовленные вопросы. Потом происходит процесс сканирования. Лазер по отпечатку определяет и обрабатывает ответы, то есть определяет истинность сказанного.




True – это правда, false – ложь. Впрочем, Детектор Лжи, как любой механизм, созданный человеком, можно обмануть. Да-да, даже полиграф, полная версия которого представлена на нашем сайте. Для этого следует неплотно прижать палец к экрану, сканирование прервется. И результат тестирования будет изменен.
Тем не менее в случае установки игры на планшет у Вас появится шикарная возможность отлично провести время с друзьями и посмеяться. Однако не следует исключать возможности того, что проходящий сканирование человек начнет нервничать перед «процедурой», оглядываться по сторонам, его глазки неуверенно бегать, губы будут напряжены. Как Вы думаете, о чем это свидетельствует? Правильно, он боится проходить полиграф, что фактически подтверждает: он врун и обманщик. Поэтому выводы делать Вам!

Скачать игру Детектор Лжи для Android:

detector_lie_v2.1.apk [548.16 Kb] (cкачиваний: 1160)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.