Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Супер Корова

КатегорияКатегория: Android » Аркады ПросмотровПросмотров: 6409 Обновление: 03.03.2015
 (голосов: 10)
Супер Корова
Увлекательная аркадная игра Супер Корова– это детище компании разработчиков НевоСофт. Работа над проектом длилась целых два года, поэтому без преуменьшения можно сказать, что создатели очень старались сделать качественный продукт.
Скриншоты:


Видео обзор:



И это у них получилось. С первых же секунд этой игры на планшет вы понимаете, насколько она хороша. Вы сразу же погружаетесь в яркий сказочный мир, где главный герой – смелая буренка. Графика выполнена на высочайшем уровне, все персонажи тщательно прорисованы в 3D, а локации захватывают большим количеством деталей. Музыка написана тоже очень профессионально, она добавляет драйва и атмосферы, но совершенно не мешает проходить сложные уровни.
Но отдельного разговора заслуживает сюжет игры. Действие происходит в Солнечной долине. Злой профессор Дуриарти бежит из тюрьмы, куда был отправлен за многочисленные злодеяния, захватывает мирную ферму и пытается превратить ее обитателей в бездумных зомби. Он ставит над животными жестокие опыты по клонированию, пытаясь создать для себя большую армию союзников.




Но на помощь спешит Супер Корова! Она полна решимости освободить друзей и отправить Дуриарти обратно в тюрьму. Вас ожидает около пятидесяти захватывающих уровней разной сложности. Полная версия этой игры на Андроид 4.0 настолько милая и ненавязчивая, проходить ее – одно удовольствие. Она одинаково хороша, как для взрослых, так и для детей, поэтому если у вас есть ребенок, мы настоятельно рекомендуем вам скачать Супер Корова на Android.
Также стоит учесть, что в игре есть целых четыре режима управления, включая акселерометр, так что вы можете выбрать себе наиболее подходящий для каждой конкретной ситуации. Кроме этого, у вас есть возможность время от времени сохраняться, чтобы потом возвращаться к последней точке сохранения.

Скачать игру Супер Корова для Android:

supercow-v1-0.apk [10.27 Mb] (cкачиваний: 2348)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.