Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Братья пилоты

КатегорияКатегория: Android » Аркады ПросмотровПросмотров: 3848 Обновление: 08.01.2015
 (голосов: 1)
Братья пилоты
Братья пилоты - это знаменитые персонажи мультфильмов, игр и комиксов. Два брата, которые абсолютно не похожи друг на друга, но только вместе, объединив свои сильные и слабые стороны, они могут разгадать практически любую головоломку!
Скриншоты:


Видео обзор:



Эта игра является самым известным русскоязычным квестом, а персонажи - своеобразный символ и визитная карточка целой студии, которая называется Пилот.
Эти два чудаковатых брата очень быстро покорили публику своей комичностью, умением работать в команде и добродушностью. Потому помимо игр и мультиков эти анимационные братья даже были ведущими и гостями нескольких телепередач.
Полная версия игры Братья Пилоты - это запутанный квест, где пара сыщиков должны разрушить коварный план злодея. Хитрый иностранец Карбофос темной ночью похищает из зоопарка очень редкого и дорогого Полосатого слона. И теперь толко опытные детективы смогут вернуть животное. Но, как и в любом деле, не все должно быть просто и гладко.




Никаких улик похититель не оставил, а самый очевидный подозреваемый вполне может оказаться невиновным.
Брат Шеф - это более рассудительный и спокойный из братьев. Он очень похож на другого знаменитого сыщика - Шерлока Холмса. Шеф относится ко всему с подозрением и всегда пытается анализировать ситуацию. Этот забавные персонаж как и Холмс играет на музыкальных инструментах, курит трубку и носит кепку. Брат Коллега - это верный друг и помощник Шефа. Он более простой и смешной, так как очень наивен. Ему свойственно придумывать самые невероятные версии событий и искренне в них верить. Коллега очень быстрый и суетливый с писклявым голоском.
Но не стоит недооценивать этот рабочий тандем! Вы можете скачать Братья Пилоты на Andriod и лично убедиться, что вместе они могут разгадать любую тайну!

Скачать игру Братья пилоты для Android:

bratya-piloty-1.0.42.apk [4.4 Mb] (cкачиваний: 1059)
Скачать кеш торрентbratya-piloty-igra-kesh.torrent [12 Kb] (cкачиваний: 407)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.